Поиск программ Symbian (см. 1ый пост!)
DYUGA!,ты пишешь что не умеешь подписывать,у тебя есть личный сертификат?Ты его заказывал ранее или нет?Если есть зайди сюда
www.allnokia.ru/kcenter/view-113.htm с включенным показом картинок и увидишь и прочитаешь все подробно как все делается,все проще простого,поймет даже дошкольник.
Ссылка на пост
18 сен 2011 в 08:58