Люди подскажите прогу для переворота экрана в прогах,короче заходиш в неё и отмечаеш проги которые будут в портретном или в ландшафном режиме,а то удалил а название непмню,но не accel switch.нокиа 5530 ос 9.4
KAZBEK, seclub.org/forum/goto/13836526/ - eqfastlang такая прога,что она намертво вешает смарт,попробуй удали ее и понаблюдай за его поведением и ты убедишься в этом. Еще если ,opera mini у тебя на явве то она прожорлива на оперативку и съедая ее со временем тоже вешает смарт.
9 сен 2011 в 01:36