Поиск программ Symbian (см. 1ый пост!) | SEclub.org
Поиск программ Symbian (см. 1ый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 5011
*
QuertX
9 сен 2011 в 01:36
Lex.21, интересно, а для чего на сайте сделали поиск? :smeh: seclub.org/dn.php?d=5&t=3&q=11&r=1&c=51&fd=5803
*
alex922911
9 сен 2011 в 21:20
Люди подскажите прогу для переворота экрана в прогах,короче заходиш в неё и отмечаеш проги которые будут в портретном или в ландшафном режиме,а то удалил а название непмню,но не accel switch.нокиа 5530 ос 9.4
*
RozaUA
9 сен 2011 в 23:24
ребята а есть ли на телефон тюнер для настройки 6-ти струнной классической гитары, если есть дайте пожалуйста на ось 8.1) ток хороший плиз)
9 сен 2011 в 23:32 / RozaUA (2)
*
Lexs
10 сен 2011 в 09:54
Прога как вконтакте только для одноклассников,на 5800
*
AVTOR26
10 сен 2011 в 20:04
Помогите пож найти прогу для обрезки изображений для нокиа 3230 ос7, и если она на питоне питон к ней
*
VladimKL
14 сен 2011 в 08:55
KAZBEK, seclub.org/forum/goto/13836526/ - eqfastlang такая прога,что она намертво вешает смарт,попробуй удали ее и понаблюдай за его поведением и ты убедишься в этом. Еще если ,opera mini у тебя на явве то она прожорлива на оперативку и съедая ее со временем тоже вешает смарт.
*
Vinnich@nin
14 сен 2011 в 17:33
Подскажите пожалуйста прогу для нарезки музыки. Нокиа 5320.
*
ra68ven
14 сен 2011 в 17:55
Vinnich@nin, seclub.org/forum/goto/13838245/
*
Wsf117
14 сен 2011 в 19:53
Здравствуйте. Ищу spb shell 3d для s60v5
*
AlfaBono
15 сен 2011 в 01:05
ДCД, Нету такой! И не будет скорее всего!
*
Wsf117
15 сен 2011 в 06:20
Aльф, может есть взломаная для s"3?
*
TakaSi
15 сен 2011 в 07:23
ДCД, пока нет..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026