Поиск программ Symbian (см. 1ый пост!) | SEclub.org
Поиск программ Symbian (см. 1ый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 5011
*
neron1977
18 сен 2011 в 08:58
Modo.exe, установка невозможна
*
Modo.exe
18 сен 2011 в 09:53
DYUGA!, а если в память телефона?
*
neron1977
18 сен 2011 в 10:30
Modo.exe, тоже самое
*
Феодал
18 сен 2011 в 12:20
есть ли на эту платформу автокликер? Нужно на 9.2 ось
*
neron1977
18 сен 2011 в 16:21
Modo.exe, хэнди блек лист почему не устанавливается на нокию е 61 ни на флешку ни на телефон?
*
ra68ven
18 сен 2011 в 22:01
DYUGA!,с днюхой,возможно потому что ось у тебя 9.1,сам не ставил именно эту прогу,а что мало альтернативы этому черно-белому списку?????????Ну к примеру Mr. Reject
*
neron1977
19 сен 2011 в 19:29
ra68ven, это приложение необходимо подписать а я не умею
*
ra68ven
19 сен 2011 в 19:49
DYUGA!,так уже есть возможность ломать любой смарт и без всяких геморов и после ставить любую софтину,одно каждый раз меня удивляет,для чего искать проблем на свою пятую точку с подписями и поиском софтин на "девственный" смарт,не проще ломануть и забыть раз и навсегда про это,до следующего жесткого формата.
*
ra68ven
19 сен 2011 в 19:51
DYUGA!,ты пишешь что не умеешь подписывать,у тебя есть личный сертификат?Ты его заказывал ранее или нет?Если есть зайди сюда www.allnokia.ru/kcenter/view-113.htm с включенным показом картинок и увидишь и прочитаешь все подробно как все делается,все проще простого,поймет даже дошкольник.
19 сен 2011 в 19:56 / ra68ven (1)
*
grnxa
20 сен 2011 в 04:36
Подскажите пожалуйста хороший плеер для чтоб и видео иногда посмотреть и музыку всегда играл!Для 5320!
*
ДЖA3
20 сен 2011 в 04:50
Подскажите пожалуйста программу которой можно оперативку от хлама почистить, тело нокиа н8.
*
TakaSi
20 сен 2011 в 07:45
ДЖA3, нет, небыло и не будет такой программы для н8..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026