Поиск программ Symbian (см. 1ый пост!) | SEclub.org
Поиск программ Symbian (см. 1ый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 5011
*
RozaUA
30 сен 2011 в 17:55
Timmi, nnm.ru/blogs/amerikanka/super_bluetooth_hack_new_2009/
30 сен 2011 в 17:56 / RozaUA (1)
*
ra68ven
30 сен 2011 в 18:44
Timmi,seclub.org/forum/goto/13935832/ лазить ты будешь лишь в том случае,если тебе дадут эту возможность,то бишь - подтверждение и больше ни как,не будьте наивны. ;-)
30 сен 2011 в 18:45 / ra68ven (1)
*
Timmi
1 окт 2011 в 05:42
ra68ven, я знаю.мне нужно из сломанного самсунга выдрать все контакты.патамушта на симкк ниче не сохранилось
*
superwolf
1 окт 2011 в 16:02
Дайте все возможные виджеты на нокиа 5230
*
ыыыыэ
1 окт 2011 в 22:07
есть ли какой нибудь патч на ром патчер, чтоб функцию ползунка блокировки перенести на другую кнопку?
*
shizma
2 окт 2011 в 17:48
когда то встречалась мне программа кнопка для вкл/выкл 3g, то есть режима сети, на смарте. Было не актуально. Подскажите название!
*
Vendeta
2 окт 2011 в 19:10
дайте плиз програму skype на нокию 5228. Зарание спасиба
*
ra68ven
2 окт 2011 в 23:05
Vendeta, seclub.org/forum/goto/12570179/
*
awp73
3 окт 2011 в 16:43
Ищю программу для симбиан 9.5 для прослушивания интернет радио... Но которое я хочу,а не то которое мне предложит программа. (Хочу слушать радио Grindfm. Сыл- www.grind.fm/radio )
*
furla
4 окт 2011 в 01:27
дайте норм читалку в тхт формате, или помогите настроить qreader!
*
ra68ven
4 окт 2011 в 01:34
furla,попробуй поставь ZXReader (Symbian)...&p=7
*
furla
4 окт 2011 в 02:10
а кьюридер настроить никак? Я настраивала на рус.язык не помню как! Твоя читалка не совместима с телефоном. Симба 9.1
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026