Поиск программ Symbian (см. 1ый пост!) | SEclub.org
Поиск программ Symbian (см. 1ый пост!)
Все новые
Всего сообщений: 5011
*
Alex3571
4 окт 2011 в 04:54
Ребята а есть прога для 9.2 чтоб глушить цыфровой диктофон?Или GSM модуль других тел в определенном радиусе.
*
QuertX
4 окт 2011 в 05:02
Alex3571, нет
*
ra68ven
4 окт 2011 в 06:26
furla,seclub.org/forum/goto/13951563/ я не всевидящий seclub.org/forum/goto/13951546/ ,указывай конкретно модель своего девайса при запросе,а лучше заполни анкету,чтоб другие могли определить на какую ось нужна программа,почти 1000 часов на сайте,а элементарного не знаешь
4 окт 2011 в 06:29 / ra68ven (2)
*
lexablogdog
4 окт 2011 в 07:10
Ребята,дайте пожалуйста Флеш Плэер на телефон нокиа 5230,за раннее спасибо.
*
ja1111
4 окт 2011 в 07:18
lexablogdog, только это убожество Adobe Flash Player... нормального на симбу плеера, нет
*
*
*
NASIMKE
4 окт 2011 в 13:43
народ, не в тему может, но где найти приложения и игры для Самсунга s8500 ? Вообще на ось Ваdа?
*
MakcB
4 окт 2011 в 14:03
Привет всем дайте плиз сылу на графический ускоритель, а то хочу Dungeon Hunter поставить на свой С5-03 =)платформа simbian 9.4
4 окт 2011 в 14:04 / MakcB (2)
*
NASIMKE
4 окт 2011 в 14:28
MakcB, seclub.org/forum/goto/13953026/ - графический ускоритель это не программа. Это должно быть уже в телефоне. Что бы ты не ставил, на твой смарт не пойдет. Смирись :)
*
MakcB
4 окт 2011 в 14:30
NAS!MKE, печально оч , крутая игруха жаль на 9.4 ее нет только на 3 .ну я всё же попробую
4 окт 2011 в 14:30 / MakcB (1)
*
furla
4 окт 2011 в 15:07
всем спасибо, я разобралась
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026