Голосовой движок на Symbian 9.1_9.2 | SEclub.org
Голосовой движок на Symbian 9.1_9.2
Все новые
Shuhrat : 1) файл 01 , 02 ,04 и есть тело программы . Четыре файла 03 голоса (можно поставить какойто один из них , голос Вики мне нравится больше других как более разборчивый ). 2) В папке меню будет одна иконка , а вот в диспетчере програм действительно будет несколько файлов .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 73
*
Дмитpий@
ts 10 дек 2008 в 23:52
Голосовой движок на Symbian 9.1_9.2
Программа читает текстовые файлы txt , fb2 на русском языке . upwap.ru/242744 В архиве 4_ре голоса : два мужских и два женских . Там же краткое описание и код регистрации .
*
morfuwa
10 дек 2008 в 23:53
Дмитpий@, че то типа того было... Или там было только для смс?
*
Дмитpий@
ts 11 дек 2008 в 00:02
M()rf!us, я мельком полистал и вроде такой проги в загрузках нет , вот и решил поделиться . Я этой прогой пользуюсь уже давно (качал с димонвидео) вот и решил поделиться . Прога отличная , лежишь и слушаешь книгу . К произношению привыкаешь за 1 день . Скорость чтения меняется .
*
Diverse
11 дек 2008 в 07:43
Дмитpий@, мда произношение конечно жесское...
*
Дмитpий@
ts 11 дек 2008 в 11:16
Stv@d, к нему быстро привыкаеш . У этой проги есть преимущество перед звуковыми книгами : 1) можно поставить намного большую скорость чтения ( я глазами читаю быстро и слушать люблю на скорости превышающую нормальную речь раза в 2_ва ) . 2) файлы txt весят намого меньше mp3 файлов .
11 дек 2008 в 11:25 / Дмитpий@ (1)
*
Дмитpий@
ts 11 дек 2008 в 11:43
И есть ситуации когда альтернативы этой проге просто нет . Допустим я читаю книгу прогой Qreader , книга интересная и отрываться не хочется . А надо собираться на работу . Надеваешь наушники и продолжаеш слушать книгу . Появилось свободное время и снова можно читать глазами .
11 дек 2008 в 11:46 / Дмитpий@ (1)
*
Shuhrat
11 дек 2008 в 13:08
Что то не понял кроме четырех голосов там еще три файла в формате sisx их всех надо установить, и каждая из них будет висет отдельной иконкой как отдельная прога?
*
PerewozCHEG
11 дек 2008 в 16:02
скачал. Достаточно понятно. Сейчас слушаю одну книгу. Конечно трафа сжег много.
*
Дмитpий@
ts 11 дек 2008 в 16:43
Shuhrat : 1) файл 01 , 02 ,04 и есть тело программы . Четыре файла 03 голоса (можно поставить какойто один из них , голос Вики мне нравится больше других как более разборчивый ). 2) В папке меню будет одна иконка , а вот в диспетчере програм действительно будет несколько файлов .
*
Дмитpий@
ts 11 дек 2008 в 17:06
Рекомендую настройки клавиш : Кн1>Чтение начать ; Кн2>Чтение пауза ; Кн3>Закладки+ ; Кн4>Тон- ; Кн5>Громкость+ ; Кн6>Тон+ ; Кн7>Поиск начать ; Кн8>Нет ; Кн9>Поиск далее ; Кн0>Громкость- ; Дополнение : в проге небольшая погрешность , когда выставляеш горячие кнопки то надо вместо СКОРОСТЬ + или - надо ставить ТОН + или - , что я и сделал в рекомендованном наборе горячих клавиш . В остальном прога надежна и стабильна .
*
Shuhrat
11 дек 2008 в 21:39
Дмитpий@, установил прогу, прикольно только вот читает как инопланетяны и с английским толи эстонским акцентом:) Это голос вики, а остальные так же читаеть?
*
Дмитpий@
ts 11 дек 2008 в 23:14
Shuhrat, я писал что голос Вики более разборчивый при высокой скорости чтения и меня лично акцент вообще не волнует . Смысл текста понятен и глаза не устают . Что еще нужно ? Попробуй другие голоса , у них вес побольше и может тебе понравятся . А если хочешь хороший голос с приятным акцентом тогда качай звуковые книги в формате МР3 .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024