Любовь-что это? И есть ли она? | SEclub.org
Любовь-что это? И есть ли она?
Все новые
Всего сообщений: 2141
*
vAST
2 янв 2009 в 09:58
Скажите, что такое любовь, а потом я вискажус
*
ЛEHYЛЯ
2 янв 2009 в 15:20
vast, тут уже прозвучало много высказываний!
*
PAFA
2 янв 2009 в 20:07
Rybakov, seclub.org/forum/goto/363339/ - Влечение-это влечение, дружба-это привычка, любовь-это совсем другое:)
*
Maшa AK-47
8 янв 2009 в 14:14
Любовь- это не понятное чувство кото любил тот знает что любовь не обьяснить.
*
!{aтюшk@
8 янв 2009 в 17:20
Истиная любовь похожа на приведение: все о ней говорят, но мало кто её видел.
*
w81Ocid5O
8 янв 2009 в 17:25
По мне кажется любовь это ревность+отличные отношения со встряской!
*
KиCюЛьKa=)
8 янв 2009 в 17:27
любовь-самое удивительное чувство... Ее нельзя ощутить . . . Ее нельзя объяснить. Но когда она придет-ее ни с чем не спутать! Счастлив тот, кто любит . . . . ;)
*
Energo1983
8 янв 2009 в 18:24
Ни что не приносит горя И радости Так часто как Любовь
*
Energo1983
8 янв 2009 в 18:31
С ней можешь Расцвести и засохнуть она сожрет тебя как цветок мля но все равно Лучше уж так сдохнуть чем ни кого ни когда не любя (Дельфин)
*
Rma
8 янв 2009 в 18:33
Energo1983, как цветок тля скорее)))
*
Energo1983
8 янв 2009 в 18:35
Ну да Ну да Точно
*
Dantes.s5OO
8 янв 2009 в 20:07
Любовь это такое чувство которое не возможно заменить и не стоит пренебрегать этим , если она есть это самое лучшее в жизни Что может произойти с нами , кто испытывает ето чувство тот меня поймёт
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026