любовь-самое удивительное чувство... Ее нельзя ощутить . . . Ее нельзя объяснить. Но когда она придет-ее ни с чем не спутать! Счастлив тот, кто любит . . . .
Любовь это такое чувство которое не возможно заменить и не стоит пренебрегать этим , если она есть это самое лучшее в жизни Что может произойти с нами , кто испытывает ето чувство тот меня поймёт
2 янв 2009 в 09:58