Благоразумная Missis_Smith, вот Мое Строго Научное и Отшлифованное Жизнью и Судьбой Мнение: Любовь - это Высшая Степень Развития Межчеловеческих Производственных Отношений ! Важнейший Критерий, определяющий Любовь - это Жертвенность ! А Вы как считаете ?
Любви нет!!! это всё гормоны!!!....ну а в будущем просто привязанность или привычка. а человеку удобно и хочется думать о великом чувстве, а не об обычном влечении на физическом уровне.
4 фев 2009 в 19:10