Любовь-что это? И есть ли она? | SEclub.org
Любовь-что это? И есть ли она?
Все новые
Всего сообщений: 2141
*
Zaja666
4 фев 2009 в 19:10
Бывает такое, что кажется любовь есть,но в один момент понимаешь, что скорее всего любовь-это просто привязанность.
*
ГAЛAHTHЫЙ
7 фев 2009 в 20:51
Благоразумная Missis_Smith, вот Мое Строго Научное и Отшлифованное Жизнью и Судьбой Мнение: Любовь - это Высшая Степень Развития Межчеловеческих Производственных Отношений ! Важнейший Критерий, определяющий Любовь - это Жертвенность ! А Вы как считаете ?
*
ГAЛAHTHЫЙ
7 фев 2009 в 21:05
5Od-5Oa, Какая же Ты , в сущности, Неукротимая Мечтательница ! Постарайся рано замуж не выходить !
*
ГAЛAHTHЫЙ
7 фев 2009 в 21:19
Господа! Не критикуйте юзера СS1 ! Под деньгами Он, видимо, понимает немалую собственность на миллионы!
*
Missis_Smith
8 фев 2009 в 06:50
ГAЛAHTHЫЙ, seclub.org/forum/goto/6650969/ - я вижу тут тупой набор слов и бессмыслица полная :hm:
*
janeair
8 фев 2009 в 17:19
Ээ.нет
*
Amy rose
8 фев 2009 в 20:54
Лубви нет она умерла по краинеи мере иа лубит болще никогда не смогу
8 фев 2009 в 20:57 / Amy rose (1)
*
HePoмaнTиk
9 фев 2009 в 02:13
Amy rose, :malyw: Подростковый максимализм
*
~ЭмYлЬkA~
9 фев 2009 в 04:10
HePoмaнTиk, с умничал :lol:
*
HePoмaнTиk
9 фев 2009 в 04:59
~ЭмYлЬkA~, да я вообще вумный :uchen: :-)
*
ER7.1
11 фев 2009 в 01:36
Любви нет!!! это всё гормоны!!!....ну а в будущем просто привязанность или привычка. а человеку удобно и хочется думать о великом чувстве, а не об обычном влечении на физическом уровне.
*
FULGURA
11 фев 2009 в 08:36
ER7.1, ну а привычка приятная и полезная лучше чем курить и пить.Согласись?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026