Любовь-что это? И есть ли она? | SEclub.org
Любовь-что это? И есть ли она?
Все новые
Всего сообщений: 2141
*
ViperX
14 фев 2009 в 01:26
мне когдато учительница по русскому сказало "ты некогда не опймёш чьто таое любовь" изза того чьто я был не самый лучьший, а она ошибалать, и осень сильно..
*
janeair
15 фев 2009 в 15:36
ViperX, Ну ты и пишешь..учительницу меняй!
*
OpElMaN
15 фев 2009 в 15:40
Любовь есть!Но лучше бы её не было!наверно...
*
IljiNa
15 фев 2009 в 15:48
ER7.1, seclub.org/forum/goto/6689428/ - а любовь это и не только гормоны. Это еще и способность жертвовать собой ради другого человека, проявление нежности.. это взаимопонимание, поддержка, умение находить компромис и много еще чего. Но тебе наверное не понять :)
*
Garri_editor
15 фев 2009 в 18:54
Любовь есть! НО когда её теряеш, тебе кажеться что её нет, парадокс.
*
Shop Worlds
20 мар 2009 в 23:30
любовь это обман,её нет и небудет!
*
Антон6151
20 мар 2009 в 23:39
@гpoнoм, а что не обман??? Или все тупо в секс упираеться ???
*
Shop Worlds
20 мар 2009 в 23:40
Aнтoн6151, я о с.. вобще несказал,мираж а не любовь
*
Я дpyгaя
20 мар 2009 в 23:40
Любовь -она просто есть ,о ней не спорят
*
Я дpyгaя
20 мар 2009 в 23:42
Ребята, для того что бы сказать есть любовь или нет ,нужно просто полюбить
*
Shop Worlds
20 мар 2009 в 23:44
Я дpyгaя, бред,чушь,лож!любил и больше не намерен,гореть в аду любви
*
Jinks
21 мар 2009 в 10:55
Ну что вам сказать.любовь есть.но совсем разные определения.настоящая любовь у детей к своей матери особенно.потому что она у них не испорченна никакими другими факторами.дети ничего лишнего не знают и не понимают когда они маленькие.вот это любовь настоящая.но она такого типа.а между женщиной и мужчиной настоящей любви почти нет.на всё влияет воспитание и окружающие факторы,так же как и человек.в нашем мире почти все говорят-люблю при наличии хорошего кошелька.и чем старше девушка,тем меньше нормальных среди их.период с 15,а уже наверно еще и раньше и лет так пятнадцать минимум-период пока можно понять что материальные ценности менее важны чем моральные.это глупости всё.любовь-сладкая сказка.и парней любящих по настоящему куда больше чем девушек!это факт.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026