Да, ты всё верно говоришь.
Но я не говорил , что любовь всегда уходит. Иногда она и не приходит.
Смысл этой поговорки не в том, что любви типа нет, что любовь-это просто слово из словаря. Смысли её в том, что не нужно зацикливаца на ней. Ведь в первую очередь патыки нужно подбрасывать в огонь своей жизни, а не в костёр любви. Если окончательно уйти в бездну под названием "любовь", то из неё очень трудно выбраца. Да, любовь это хорошо, не смею спорить. Но в жизни есть дела и важнее любви.
Брат, на эту тему мы можем спорить вечно.
Я преподношу этот вопрос со стороны практики. Ты со стороны души и сердца.
19 мая 2009 в 10:40