Любовь-что это? И есть ли она? | SEclub.org
Любовь-что это? И есть ли она?
Все новые
Всего сообщений: 2141
*
Mihahem
1 июн 2009 в 06:33
¤@KOBYHЧИK@¤, останемся каждый при своем мнении:-) Я думаю правда гдет на середине,между нашими спорами
*
§Liza
9 июл 2009 в 16:39
Любовь одна,но подделок под нее - тысячи.Любовь- единственная страсть,не признающая ни прошлого,ни будущего.Она соединяет в себе все добрые качества человека:miwka:
*
koluchka
9 июл 2009 в 17:57
Xэм, с возрастом она меняется потому, что ты даешь волю не чувствам, а мозгу! Начинаешь выбирать стороны человека которые нравятся и не нравятся. А ведь по началу ты лишь любишь и доставляешь этим несказанное удовольствие! Любить надо сердцем! А не умом!
*
РЕСНИЧКА
13 июл 2009 в 05:44
Когда с человеком проводишь какой-то кусочек времени,а потом хочешь остановить,что-то сказать,но понимаешь,что он ушёл и создается впечатление,что ты никогда его больше не увидишь-это ЛЮБОВЬ!ОНА как ураган врывается в твою жизнь и уносит с собой твоё сердце навсегда
*
@Milawka@
19 июл 2009 в 17:02
ЛЮБОВЬ-ЭТО ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОК....КОТОРЫЙ ПРОХОДИТ С ГОЛОВЫ ДО НОГ...И ПОПАДАЕТ В ТОЧКУ....ОТКУДА РОЖДАЕТСЯ СЫНОК ИЛИ ДОЧКА....
*
Moлнeнocный
19 июл 2009 в 19:36
@Milawka@, seclub.org/forum/goto/8388061/ - глупость. ето возбуждение.:-D
*
LordKent
19 июл 2009 в 20:15
Любовь это эмоциональное чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку или объекту.
*
!LDAR W81Oi
19 июл 2009 в 22:01
Ну если давать определение то да:-) наиболее верным будет -чувство глубокой привязанности. когда видишь один образ и всегда думаешь о ней.Стремишься сделать девушке приятное и совершенствуешься ради неё. Любовь имеет свойство вспыхивать и угасать со временем. а если углубляться то любовь бывает разной... конкретное определение я бы не стал давать :-)
*
KyлakoвaДyня
2 окт 2009 в 17:15
Любить надо умом и сердцем,когда не любишь сердцем...остановится не можешь и это самое плохое...
*
M7R
2 окт 2009 в 18:24
Любовь - это ничего или всё....середины нет...
*
F~lam~E
4 окт 2009 в 05:53
Любовь - это то от чего ты улыбаешься, даже когда устал!
*
Чepничk@
11 окт 2009 в 11:47
Любовь-химический процесс происходящий в мозге.Рано или поздно затухает.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026