Любовь-что это? И есть ли она? | SEclub.org
Любовь-что это? И есть ли она?
Все новые
Всего сообщений: 2141
*
Юлия7
12 окт 2009 в 13:13
Любви нет есть просто привязанность.Ведь нельзя любить 3 4человек,значит любви нет.Привязанность и все.Так же с родствиниками тебе кажется что любишь просто привязанность и все!!!!!!!!!!!!!!Если б она была то на всегда а не на год и так далие.Просто красивое слово и все.
12 окт 2009 в 13:14 / Юлия7 (1)
*
der Fish
13 окт 2009 в 13:43
Нет её,однозначно,по.любому нет
*
makelele
13 окт 2009 в 14:14
Юлия7, просто воспринимают некоторые привязаность как любовь.
*
F~lam~E
18 окт 2009 в 05:28
Однозначно есть!Просто далеко не каждому везет встретить ее и познать.Зато каждый влюбляется и не по одному разу-разочаровывается, и потом говорит,что любви нет!Любовь-это чувство!Влюбленность-это эмоции.Чувствуете разницу?
*
Daimne
18 окт 2009 в 05:29
Нет это миф
*
Дepcy
19 окт 2009 в 14:18
Лювви нет.Есть влюблённость и это трындец всему.Потом либо привычка,либо ненависть.Исключение-необходимость.И тут возможны варианты.
*
PAFA
20 окт 2009 в 07:22
И любовь, есть и влюбленность, и привычка, имхо. И все это разные вещи.
*
KENTAK 2
20 окт 2009 в 10:39
ЛЮБВИ НЕТ ЕСТЬ ТОКА ПРИВЯЗАННОСТЬ
*
maximnz19596
25 окт 2009 в 09:31
а меня не любили никогда.. Наверное и не полюбят
*
Jeka75
27 окт 2009 в 12:03
KENTAK 2, я тоже так думаю!
*
Aйoн
2 ноя 2009 в 20:29
Любовь... Любовь- это болезнь, по-другому никак назвать немогу. Слишком заразна и трудноизлечима. Но выработать иммунитет все же можно, хотя и сложно.
*
F~lam~E
4 ноя 2009 в 09:08
Ай,хорошь вам всем..Любовь-это прекрасно!Надо радоваться этому чувству,а если оно не взаимно и доставляет страдания,то,Во-первых:сами загоняем себя и сами заставляем себя страдать,особо угнетенные-это те,кому уже начало нравится страдать и кому уже нравится это состояние угнетенности,плаксивости,депрессивности..А во-вторых:философски,друзья, относиться надо ко всему..И с юмором!Вы в этот мир одни-одинешеньки пришли,одни и уйдете-а все остальные ваши близкие-лишь сопровождающие вас в пути.Удачи всем!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026