Любовь-что это? И есть ли она? | SEclub.org
Любовь-что это? И есть ли она?
Все новые
Всего сообщений: 2141
*
TSR
28 ноя 2009 в 18:26
Любовь - совокупность влечений: интеллектуального, физического и т.д.
*
BlakTigr
30 ноя 2009 в 04:39
ни очем
*
@mfet@miN
1 дек 2009 в 14:35
Ребята и девчата,даже если ученые точно не могут ответить есть ли любовь,или нет,и не могут точно сказать-что это!То какое мы имеем право говорить,есть ли она или нет!У каждого своё мнение!Кто хоть раз,по настоящему любил,кто хоть раз был безума от какого то человека-понимает,что любовь есть!:)
*
Vibrators
3 дек 2009 в 15:48
У меня есть подруга, которая не верит в любовь, ее за это просто поимели и бросают. Вторая моя подруга верит в любовь, и у нее есть муж, который ее любит. Короче: если человек ожидает только физического влечения от противоположного пола, он ее и получит. Но если человек ожидает любви - он получит искреннюю любовь. Любовь всегда есть, если в нее верить. Ведь любовь дана, как божественное чувство, исключительно человеку.
3 дек 2009 в 15:56 / Vibrators (1)
*
F~lam~E
3 дек 2009 в 16:53
Vibrators,хорошие слова...и правильные..и теплые...
*
Moлнeнocный
3 дек 2009 в 21:19
Vibrators, хорошо сказано. Что хочешь или ждешь,то и получишь.
*
TarkysRylit
5 дек 2009 в 06:44
сложный вопрос.любовь есть или нет.каждый в этой жизни находит ответ,но со временем ответы эти меняются,потому что жизнь течёт,она продолжается.....!
5 дек 2009 в 06:45 / TarkysRylit (1)
*
The27may
5 дек 2009 в 07:25
Любовь это и чувство и химический процес, благодаря которому вырабатывется эндорфин. Или гармон счастья.
*
Vibrators
5 дек 2009 в 13:18
Да!!! Да! И еще раз да! Физики, химики, медики и психологи давно доказали как имено происходит процес любви в человека внутри. Но эти процесы именно созданы для любви. Да, это правда, что любовь может изменяться. Все же любовь всегда существует. И если медик поддаеться химическим процесам, а не любви. Так это значит что мы всеравно можем любить и быть любимым!... Ведь я надеюсь мы не все медики
5 дек 2009 в 13:19 / Vibrators (1)
*
Резервуар
7 дек 2009 в 17:06
Главное в любви - не страдать ею.:+, а любить
*
Disputor
8 дек 2009 в 16:54
Vibrators, seclub.org/forum/goto/9581711/ - бытие определяет сознание, а не наоборот. Запомни это.
*
@xимиk@
9 дек 2009 в 20:23
Peзepвyap, главное-любить и быть любимым!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026