ATEИCTKA, seclub.org/forum/goto/9638796/ - это вы про влюблённость. она блокирует рассудок. любовь не блокирует;-). эт сказка наяву, даёт эйфорию полёта, окрыляет, окрепнув из влюблённости, скорее, улучшает, работу головного мозга:-)
Я считаю,что люди ,которые не верят в любовь - это те люди ,которые не достойны своего счастья... Это слабые люди..Любовь существет,но мир устроен так,что не каждый Её находит,а большенство нашедших Её ,просто неосознают и не ценят этого...Да и вобще у каждого своя правда жизни,и обобщать ,что либо- не разумно...
Xakep93, Покушал. И, что дальше?..... Удовлетворил свои сексуальные прихоти с девушкой. И, что ты дальше будешь делать...? Заработаешь очень много денег, соблазнишь очень много девушек, что они будут бегать за тобой. Ну, и что ты будешь делать дальше?
9 дек 2009 в 23:52