Любовь-что это? И есть ли она? | SEclub.org
Любовь-что это? И есть ли она?
Все новые
Всего сообщений: 2141
*
АТЕИСТКА
9 дек 2009 в 23:52
Любовь - это спонтанный и непредсказуемый выброс гормонов, блокирующих работу головного мозга:gy:
*
Shop Worlds
14 дек 2009 в 08:52
Peзepвyap, как можно не страдать если это и есть страдание,мука
*
Shop Worlds
14 дек 2009 в 08:53
@xимиk@, seclub.org/forum/goto/9637035/ - очень протеворечивое мнение
*
janeair
15 дек 2009 в 21:47
нету
*
лиcиччka
16 дек 2009 в 08:46
ATEИCTKA, seclub.org/forum/goto/9638796/ - это вы про влюблённость. она блокирует рассудок. любовь не блокирует;-). эт сказка наяву, даёт эйфорию полёта, окрыляет, окрепнув из влюблённости, скорее, улучшает, работу головного мозга:-)
*
Xakep93
16 дек 2009 в 09:20
Я считаю,что люди ,которые не верят в любовь - это те люди ,которые не достойны своего счастья... Это слабые люди..Любовь существет,но мир устроен так,что не каждый Её находит,а большенство нашедших Её ,просто неосознают и не ценят этого...Да и вобще у каждого своя правда жизни,и обобщать ,что либо- не разумно...
*
Xakep93
16 дек 2009 в 09:22
Сколько людей - столько мнений.Любовь приходит и уходит ,а кушать хочеться всегда!! :-D )
16 дек 2009 в 09:22 / Xakep93 (1)
*
UGORSK!
17 дек 2009 в 19:44
в любовь верю, но никогда никого не любил.
*
Baвacиk_пycя
18 дек 2009 в 06:37
Xakep93, seclub.org/forum/goto/9695181/ - пуся как ты прав! люди любите друг друга и будьте счасливы!
*
Cимka777
18 дек 2009 в 07:35
Xakep93, Согласна!
*
Vibrators
23 дек 2009 в 16:49
Xakep93, Покушал. И, что дальше?..... Удовлетворил свои сексуальные прихоти с девушкой. И, что ты дальше будешь делать...? Заработаешь очень много денег, соблазнишь очень много девушек, что они будут бегать за тобой. Ну, и что ты будешь делать дальше?
*
Appleko
23 дек 2009 в 16:57
Vibrators, а дальше снова захочется покушать )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026