Как постараться НЕ влюбиться? | SEclub.org
Как постараться НЕ влюбиться?
Все новые
Relikt, и что желание чтобы за тобой красиво ухаживал кто-то это каприз?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 25
*
Bembi512
ts 11 дек 2008 в 02:17
Как постараться НЕ влюбиться?
У меня есть парень,правда не особо внимательный(дарит цветы лишь по праздникам и то иногда,не водит в кино,пусть хоть как я прошу...,ничем не балует..и т.п.)но я его люблю.Но в тоже время есть у меня знакомый,познакомились пол года назад..так вот,очень..
*
Bembi512
ts 11 дек 2008 в 02:25
..Хороший,порядочный,молодой человек,(мы с ним познакомились у общих знакомых на празднике)и после не долгого общения с ним,он разузнал какое мне нравиться мороженное и не смотря на все мои отказы от его предло..
*
Bembi512
ts 11 дек 2008 в 02:30
..от его предложения принести,достать для меня то,что в ближайшех 2километрах в помине нет,он не смотря на мои насмешки,что это в данный момент не реально,он всё таки принес его для меня:-).Я была в ШОКЕ.Ведь мой парень для меня этого бы никогда не сделал
*
Bembi512
ts 11 дек 2008 в 02:36
Вот так..приятно и в тоже время обидно,что мой любимый человечек не потащился бы в такую даль,лишь для того,чтобы сделать мне приятно:-(.С этим молодым человеком мы общаемся,иногда(он знает что у меня есть парень)Но почему-то я не хочу терять связь с ним.
*
Relikt
11 дек 2008 в 02:38
Я даже знаю почему. Удовлетворителя капризов терять не хочешь. Ни какой любви. Никакой
*
Bembi512
ts 11 дек 2008 в 02:41
Relikt, я понимаю если бы этот "удовлетворитель" как ты говоришь,меня бы до сих пор чем-то баловал..я с ним лишь по инету общаюсь!
*
OpElMaN
11 дек 2008 в 02:43
Relikt, согласен!
*
Bembi512
ts 11 дек 2008 в 02:43
Relikt, и что желание чтобы за тобой красиво ухаживал кто-то это каприз?
*
Bembi512
ts 11 дек 2008 в 02:48
Opelman, просто некоторые пацаны бывают черезчур самоуверенные,никогда не надо расслабляться..если девушка пока с тобой-это не повод думать,что её у тебя никогда не отобъют!
*
Relikt
11 дек 2008 в 02:50
Просто любовью тут и не пахнет. Девачка то с одним, то с другим. Пусть даже в мыслях
*
Bembi512
ts 11 дек 2008 в 03:04
Relikt, а ещё скажи,что ты знаешь о чём я (хоть и редко)говорю с тем молодым человеком??!Какое ты имеешь право утверждать что я на 2 фронта?Если бы я не любила своего парня,уже бы давно бросила ради более внимательного!я надеюсь что"мой"ещё исправиться!
*
OpElMaN
11 дек 2008 в 03:07
Bembi512, ну вот,что раслабляться не надо это я согласен.Только это не наш минус,а скорее ваш,получается вам нельзя доверять.Хотя это не всех девушек касается.А ты если любишь не должна была принимать от другого ничего!И с чего ты взяла,что он просто так попёрся за мороженным?Скорее всего он знал какой эффект произведёт на тебя и хочется верить,что ты ему просто понравилась как девушка,а не как сексуальный объект.
11 дек 2008 в 03:08 / OpElMaN (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024