Секс в необычном месте... | SEclub.org
Секс в необычном месте...
Все новые
Но кайф был нормальним:)-такой стрем,что кто-то услышит или случайно повернется:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2064
*
Satanic Army
5 дек 2008 в 19:03
Когда студентом был,летом в морге подрабатывал-трупы мыл.Ну и ко мне друг зашёл подбуханный с бутылкой.Вмазали.Сидим.Скучно.Он говорит,давай проститутку закажем.Ну я сам уже под шафе,говорю,а давай.Ну я вмазал ещё,переоделся и пошёл на улицу.Метров на 500 отошёл (не к моргу же вызывать) и позвонил сутинёру.Короче еле уломал её туда зайти,денег пришлось накидывать.Короче,за два часа (пьяные-не кончить ни фига) в два смычка забили ей по голу,и проводив её,уснули.Ну а на следующий день меня уволили (сторож слил-сцукко).Вот такие дела.Эх молодость моя,где ты?
5 дек 2008 в 19:11 / Satanic Army (1)
*
zlodey116
5 дек 2008 в 19:12
У меня бывало в общажной комнате при свете и четверых присутствующих:) Они азартно играли в "Героев",а нам пришлось очень тихо:)
*
zlodey116
5 дек 2008 в 19:14
Но кайф был нормальним:)-такой стрем,что кто-то услышит или случайно повернется:)
*
spirit11
5 дек 2008 в 22:58
было один раз на 2 курсе поспорили и проиграли пришлось в кинотеатре ладно хоть народу было мало но это нечто адреналин в крови это супер
*
MEP3ABKA
6 дек 2008 в 17:02
На швейной машинке.. :ah: Потом два дня нормально сидеть не могла-пятая точка вся болела.. :smeh:
*
kotyawka
6 дек 2008 в 17:39
На лавочке стадиона,в подьезде, в кинотеатре, на набережной в кустиках,в лесу(есть у нас одно такое большое,широкое дерево. Удобное до жути. Потом и подругам насоветовала),на всей мебели в квартире какой только можно,в машине. Я вообще считаю себя немного странной. Секс в постели мне не особо интересен. :krasn: Очень хочу на крыше дома и в воздухе,но самолетов боюсь.
*
Oller
6 дек 2008 в 17:46
А нам както приспичило у нее дома при родителях они были в зале а мы в комнате которая не закрывается во был кайф
*
QllQ
16 дек 2008 в 05:17
Вообще эту тему нужно переименовать на "Экстремальный секс". Так и наиболее подходящее... мне кажется.
*
LisynЯ
21 дек 2008 в 14:07
Почему тему забыли, больше некому поделиться?
*
Ш@TEH
21 дек 2008 в 23:34
Самый не обычный около дороги ,это было утром машины ездят а нам приспичело,но самый прикол видел, девушка делала минет на глазах прохожих,даже менты не остоновили дождались окончания!
*
Ajavasja
21 янв 2009 в 13:06
Пишитe вce крacивo нo пoловинa лaжa пoлнaя
*
Dima n7O
24 янв 2009 в 16:32
Я когда-то лет помоему в 17 занимался сексом со своей молодой учительницей в класе на парте.Очень возбуждало уже то что это была учительница,а не просто девушка.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026