Destroy All Humans! (PS2, Xbox, Xbox360) | SEclub.org
Destroy All Humans! (PS2, Xbox, Xbox360)
Все новые
Веселая игра:)правда давно играл на пс2.там еще коров надо было вначале перекидать)))она у меня еще с русским переводом была.правда с матом

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
53black
ts 11 дек 2008 в 16:41
Destroy All Humans! (PS2, Xbox, Xbox360)
Игра про похождения злобного инопланетянина Крипто с планеты Фурон. Он должен уничтожить человеческую рассу и раз и навсегда положить конец экспериментам, ставившимся над его братьями. Игра предстваляет из себя некое подобие ГТА, но только в роли главного героя инопланетянин, а вместо сотен машин одна космическая тарелка, с помощью которой можно разносить города... Есть прокачиваемое оружие (в качестве материала для прокачки - мозги врагов) и пси-способности.
*
53black
ts 11 дек 2008 в 16:44
В ближайшее время ожидается четвертая часть - Destroy All Humans (эксклюзив для Xbox360). Обсуждаем игру. :]
*
cradle
11 дек 2008 в 16:45
Веселая игра:)правда давно играл на пс2.там еще коров надо было вначале перекидать)))она у меня еще с русским переводом была.правда с матом
*
53black
ts 11 дек 2008 в 16:47
cradle, да, он там любит поругаться. :-D Вот только не довелось мне во 2-ую и 3-юю поиграть. :-( Буду играть в 4-ую. 8-)
*
cradle
11 дек 2008 в 16:53
53black, я думал там всего одна часть:)везет обладателям бокса.я бы тоже хотел бы поиграть
*
53black
ts 11 дек 2008 в 17:00
cradle, нет, 2-ая часть есть на ПС2 и третья тоже вроде. А играл в нее я на ПС2, вторую часть не купил т.к. не было на русском и продавец ее не стал брать (там часто приходиться читать, а он в английском ни то, ни се). А так на каком языке, мне лично пофиг.
*
53black
ts 11 дек 2008 в 17:01
cradle, нет, 2-ая часть есть на ПС2 и третья тоже вроде. А играл в нее я на ПС2, вторую часть не купил т.к. не было на русском и продавец ее не стал брать (там часто приходиться читать, а он в английском ни то, ни се). А так на каком языке, мне лично пофиг. Да они еще и очень редкие - хрен достанешь. Лично у меня просто в городе не продается - только у него... :-(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024