... Это аваст проверяет на жми Esc а то если терабайт проверять то это на сутки,а не лечит то так и нужно за чем рабочий после гангрены без рук всё равно правильно работать не сможет востонови файлы из резервного архива и порядок спасибо извините если чё!
Поставил Аvаst 4.8 Profеssionаl.При настройке Wеb-экрана,пишет-провайдер ожидает запуска подсистемы.При попытке обновления-пишет не могу подключится к серверу,и обновления не происходит,и еще при этом не могу открыть ни один сайт:-(...хотя подключение к интернету вроде нормальное..Все тоже самое было и при версии 4.8Homе.Помогите!что делать?
Фигово он защищает, после атаки одного рекламного вируса помогла только утилита от DrWeb - CureIT которая прихлопнула рекламку на счёт РАЗ. После этого репутация и моё отношение к AVAST упало , хорошо только то что с ключами проблем нет и обновляется без проблем. Вот от троянов самая ВЕЩЬ!!!
30 июн 2009 в 22:32