Антивирус AVAST (ссылки в первом посте!) | SEclub.org
Антивирус AVAST (ссылки в первом посте!)
Все новые
Всего сообщений: 1037
*
Эйс Вентура
20 сен 2014 в 16:54
Недавно установил на новый купленный комп Аваст, только вот интернет к нему еще не провел. Зашел на сайт Аваста, заполнил регистрационную форму для бесплатного ключа на 1 год. Ключ пришел на электронный адрес, пробую вводить - ГОВОРИТ КЛЮЧ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ? Как только не вводил, не правильный ввод исключен. Вот такие дела. Придется активировать когда сеть появится. Вот такие дела .комполом. !
*
master
21 сен 2014 в 09:23
Зачем вам этот дуршлаг?
*
Bahllard
21 сен 2014 в 10:34
master, что бы ты посоветовал, чтобы можно было нахаляву :)
*
NarK20
21 сен 2014 в 10:43
Bahllard: master, что бы ты посоветовал, чтобы можно было нахаляву :)… Подробнее
Антивирусы (общая) ключи можно найти тут Ключи для NOD32 Kaspersky Dr.Web.. читаем 1-й пост
*
master
21 сен 2014 в 13:38
Bahllard: master, что бы ты посоветовал, чтобы можно было нахаляву :)… Подробнее
Emsisoft IS, Norton IS. Ключи можно сделать на виртуальной машине или найти в интернете. Если заинтересует, могу дать ссылку на сайт где делают и раздают ключи практически к любому антивирусу, естественно только в личку, иначе будет считаться рекламой. Если владеешь виртуальной машиной, могу научить как сделать ключи к NIS на 180 дней и к EIS на любой срок
*
Эйс Вентура
22 сен 2014 в 09:59
Да нормальный антивирус, меня устраивает, дизайн тоже нравится. Говорят еще там что-то лучше, а меня Аваст устраивает уже почти 5 лет, пользовался недолго Каспертким, тоже самое, только функций чуть больше, да ключи менять устал (так как жмот и платить за него не хочу). Периодически прогоняю ноутбук сканером Dr.Web CureIt! , полет нормальный. Главное говна поменьше с инета устанавливать, тогда всё будет зая..шо = )
*
Robert7
26 окт 2014 в 10:48
авастушка обновился до 2015 , а морзика нет, некому новости постить :(
*
sew81Oi9
4 ноя 2014 в 09:19
Этот антивирус блокирует переход на вредоносные сайты?
*
Эйс Вентура
6 ноя 2014 в 18:52
sew81Oi9, блокирует, либо ловит вирусы на лету )))
*
ASm1th
22 мар 2016 в 23:43
подарок счастья никому не прилетал? , арбузер сейф зон .фуу. что за самодеятельность, отключил эту паршивку
*
Klipsh
25 мар 2016 в 14:01
ASm1th, угу,тоже пришла эта обнова.отключил нах.этот арбуз должен был быть только вроде в про версии,а умну фри.х.з.почему пришло...
*
Эйс Вентура
28 мар 2016 в 08:06
ASm1th: подарок счастья никому не прилетал? , арбузер сейф зон .фуу. что за самодеятельность, отключил эту паршивку… Подробнее
эта фишка только в интернет секъюрити только, банковские операции совершать норм. Откуда она в бесплатной версии оказалась- непонятнА.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024