Как поделикатнее сказать про запах изо рта? | SEclub.org
Как поделикатнее сказать про запах изо рта?
Все новые
3aй 3aй, подходишь так и деликатно шепчешь: " милый мне кажется водопровод пробило, который день уже дышать невозможно:dev: " от такой деликатности запах сразу улетучится.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 51
*
3aй 3aй
ts 14 дек 2008 в 13:32
Как поделикатнее сказать про запах изо рта?
У моей сестры есть проблема с ее парнем.я не знаю чем ей помочь вот решила обратиться к вам.она не знает как сказать своему парню что у него неприятный запах изо рта?как бы поделикатней ему об этом сказать,а то вдруг обидится.
*
TwiNt
14 дек 2008 в 13:42
3aй 3aй, пускай скажет-у тебя хорошо пахнет из орта когда ты чистиш зубы 3 раза в день :)))
14 дек 2008 в 13:43 / TwiNt (1)
*
Бeлый Kлыk
14 дек 2008 в 13:43
3aй 3aй, ну во-первых это может быть и от проблем с чисткой зубов и от проблем с пищеварением)к врачу пусть его гонит)пусть придумает,что ей надо самой и его за компанию тащит)
*
Bcпыльчивaя
14 дек 2008 в 14:33
Покупаешь eclipse,берешь себе и ему даешь,и говорить ничего не надо и самой приятно)))а там может сам поймет или жувать привыкнет)))
*
Casablanka
14 дек 2008 в 14:39
Bcпыльчивaя, если проблема действительно серьезная (плохие зубы, желудок и т.д.), то одни леденцы тут не поомогут. нужно выяснить причину и устранять ее!
*
cтacя2OO8
14 дек 2008 в 14:51
:fu: Либо желудок, либо зубы. Пусть жвачку жуёт, ополаскивателями пользуется. Ну или поест перед поцелуями :sarkastik: Допишу: пусть не стесняется и скажет прямо. Что терпеть то. Если у него в 20 лет пахнет, то в 30лет в противогазе с ним общаться что ли
14 дек 2008 в 14:53 / cтacя2OO8 (1)
*
Casablanka
14 дек 2008 в 15:53
еще такое может быть, если много курит и редко чистит зубы :fuu:
*
Дo6pый Aнгeл
14 дек 2008 в 21:12
Пусть бросит его указав эту причину. Сам по врачам походит и выводы сделает нужные. А потом исправив обязательно обратно на коленях приползёт. И простит само собой. Ведь если любит то простит всё. Так ведь вы думаете сверхмега уважаемые дамы. Так что пусть кидает смело. А если не простит то значит не любит ,, соответственно не достоин вас лучезарных
*
Oller
14 дек 2008 в 22:05
зуб гниёт полюбому! к старости выпадут и запах пропадет:))) :rzhu:
*
Cчacтливый-Я
14 дек 2008 в 23:14
Не верится мне что в зубах проблема! Скорее всего из за желудка или точнее печени! Пусть парень делает проверку! Почему не зубы?! Вот если бы один раз пахло а другой нет. Тогда другое дело.
*
~Foxx~
15 дек 2008 в 00:04
3aй 3aй, подходишь так и деликатно шепчешь: " милый мне кажется водопровод пробило, который день уже дышать невозможно:dev: " от такой деликатности запах сразу улетучится.
*
Bcпыльчивaя
15 дек 2008 в 14:14
Ясно,что не зубы!это желудок!и че он придет в больницу и скажет у меня изо рта воняет?ну скажут,что желудок больной(да может он даже и знает)только ничего не сделаешь,кроме жвачки ниче не поможет...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024