Кривой Рог | SEclub.org
Кривой Рог
Все новые
Всего сообщений: 1644
*
нэшик
23 мар 2009 в 14:51
Kpэдo,не знаю...он врача ждал...
*
Vadimus89
23 мар 2009 в 14:55
нэшиk, А че с ним???
*
нэшик
23 мар 2009 в 14:59
Kpэдo, простудился может грипп...температура вчера была 38 и горло болело
*
Vadimus89
23 мар 2009 в 15:06
нэшиk, Во блин умудрился(((Я тут к вам на чай зашел,а он болеть значит)))
*
нэшик
23 мар 2009 в 15:07
Kpэдo, придется обойтись пока без чая
*
Vadimus89
23 мар 2009 в 15:11
нэшиk, Как это без чая?С малиной,с медом!Именно то для выздоровления)))ну или без чая...го водочки эдак грамм 50-100,с перцем)))
*
нэшик
23 мар 2009 в 15:12
Kpэдo, лучше второй вариант...надежнее
*
Vadimus89
23 мар 2009 в 15:13
нэшиk, даже так?Ну тогда прийдется бутылку брать!На троих организуем,ему для выздоровления,ну,а нам для профилактики)))
*
нэшик
23 мар 2009 в 15:14
Kpэдo, :rzhu: таки да
*
VohriK
23 мар 2009 в 15:16
нэшиk, seclub.org/forum/goto/7162444/ - приходил, вроде ниче серьезного, завтра на прием
*
VohriK
23 мар 2009 в 15:16
Kpэдo, ну даров пропажа:biggrin2:
*
Vadimus89
23 мар 2009 в 15:17
нэшиk, и главное все останутся довольны))) А Викермен давно сдесь появлялся?Не видела?А то у меня привычка написать сдесь ,спросить,как дела,и вечно пропадаю)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026