Кривой Рог
Все новые
Всего сообщений: 1644
нэшик
23 мар 2009 в 14:51
Kpэдo,не знаю...он врача ждал...
Vadimus89
23 мар 2009 в 14:55
нэшиk, А че с ним???
нэшик
23 мар 2009 в 14:59
Kpэдo, простудился может грипп...температура вчера была 38 и горло болело
Vadimus89
23 мар 2009 в 15:06
нэшиk, Во блин умудрился(((Я тут к вам на чай зашел,а он болеть значит)))
нэшик
23 мар 2009 в 15:07
Kpэдo, придется обойтись пока без чая
Vadimus89
23 мар 2009 в 15:11
нэшиk, Как это без чая?С малиной,с медом!Именно то для выздоровления)))ну или без чая...го водочки эдак грамм 50-100,с перцем)))
нэшик
23 мар 2009 в 15:12
Kpэдo, лучше второй вариант...надежнее
Vadimus89
23 мар 2009 в 15:13
нэшиk, даже так?Ну тогда прийдется бутылку брать!На троих организуем,ему для выздоровления,ну,а нам для профилактики)))
нэшик
23 мар 2009 в 15:14
Kpэдo,
таки да
VohriK
23 мар 2009 в 15:16
нэшиk,
seclub.org/forum/goto/7162444/
- приходил, вроде ниче серьезного, завтра на прием
VohriK
23 мар 2009 в 15:16
Kpэдo, ну даров пропажа:biggrin2:
Vadimus89
23 мар 2009 в 15:17
нэшиk, и главное все останутся довольны))) А Викермен давно сдесь появлялся?Не видела?А то у меня привычка написать сдесь ,спросить,как дела,и вечно пропадаю)))
<Пред
След>
1
137
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 мар 2009 в 14:51