Кривой Рог
Все новые
Всего сообщений: 1644
Vadimus89
23 мар 2009 в 15:23
нэшиk, эээ,а кто только что говорил,что не плохо бы было?))) и кто пьет?Мы же лечимся)))
нэшик
23 мар 2009 в 15:23
VohriK,угу...врачуга сказал что еще недельки две меня протянет
Vadimus89
23 мар 2009 в 15:24
VohriK, давно уже не был,так как считаю,что смысла нет!Но хоть у Харькова выиграли,уже что то радует)))
VohriK
23 мар 2009 в 15:24
нэшиk, ого, прям как отпуск:)
нэшик
23 мар 2009 в 15:24
Kpэдo, ну если в лечебных целях...тогда можно
VohriK
23 мар 2009 в 15:25
Kpэдo, как нет? а пиква со мной выпить, как когда то)))
нэшик
23 мар 2009 в 15:25
VohriK,ага...а выйду на работу сразу в отпуск уйду
Vadimus89
23 мар 2009 в 15:26
нэшиk, ну да только так!...не прими Господи за пьянство,а прими за лекарство,...)))
Vadimus89
23 мар 2009 в 15:27
VohriK, Эт я бы с радостью)))А ты когда собрался 4 апреля?
нэшик
23 мар 2009 в 15:27
Kpэдo, ну ладно...тогда можно
VohriK
23 мар 2009 в 15:28
нэшиk, мне чуть больше 3 месяцев до отпуска, уже не могу дождаться:)
Vadimus89
23 мар 2009 в 15:28
нэшиk, Все таки переубедил)))
<Пред
След>
1
137
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 мар 2009 в 15:23