Кривой Рог | SEclub.org
Кривой Рог
Все новые
Всего сообщений: 1644
*
VohriK
23 мар 2009 в 15:36
Eternal, болею понемногу:biggrin2:
*
Vadimus89
23 мар 2009 в 15:36
Eternal, Ну делюги так се,а настроение отличное!)))
*
VohriK
23 мар 2009 в 15:37
Kpэдo, думаю получится, главное чтобы опять все не заболели, как в прошлый раз))))
*
Eternal
23 мар 2009 в 15:37
VohriK, Мда , ну выздоравливай скорее :-D
*
Vadimus89
23 мар 2009 в 15:38
нэшиk, О,да первая неделя вообще адом казатся будет)))Я сам в марту разленился...одну неделю на больничном провел,одну отработал,и вот ище 2 в отпуске!...Сплошной ущерб компании)))
*
Eternal
23 мар 2009 в 15:38
Kpэдo, Ясно , а как там по дефочьГгам хоть ходишь? :-D ...
*
VohriK
23 мар 2009 в 15:38
Eternal, куда я денусь:biggrin2:
*
Eternal
23 мар 2009 в 15:39
нэшиk, В прямом :lol:
*
нэшик
23 мар 2009 в 15:39
Kpэдo, эт да
*
Eternal
23 мар 2009 в 15:39
VohriK, :kruzhki:
*
Vadimus89
23 мар 2009 в 15:40
VohriK, неговори!))) Но я надеюсь,что переболели все!))) Мож и получится))) Жека как то в асю писал,что тож не против))) а тем более я смотрю народа из Кривбасса добавилось)))
*
нэшик
23 мар 2009 в 15:40
Eternal, ну так ты тож быстрый :rzhu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026