нэшиk, О,да первая неделя вообще адом казатся будет)))Я сам в марту разленился...одну неделю на больничном провел,одну отработал,и вот ище 2 в отпуске!...Сплошной ущерб компании)))
VohriK, неговори!))) Но я надеюсь,что переболели все!))) Мож и получится))) Жека как то в асю писал,что тож не против))) а тем более я смотрю народа из Кривбасса добавилось)))
23 мар 2009 в 15:36