Кривой Рог | SEclub.org
Кривой Рог
Все новые
Всего сообщений: 1644
*
нэшик
23 мар 2009 в 15:55
Eternal, просто я реально старше тебя причем не на год и не на два
*
нэшик
23 мар 2009 в 15:56
Eternal, я тебя унизила?извини
*
VohriK
23 мар 2009 в 15:57
нэшиk, seclub.org/forum/goto/7163448/ - оки, щя найду
*
Eternal
23 мар 2009 в 15:57
нэшиk, Да мне всеравно старше ты или неТ , я себя не считаю маленьким. НефиГг писать всякие гадости , мне они не приятны ... У меня жена (ей 31 ) и что дальше?! Кароче , все удачи!
*
нэшик
23 мар 2009 в 15:58
Eternal, ну я вобще извинилась
*
Eternal
23 мар 2009 в 15:58
Дети пока! Офф :-(
*
VohriK
23 мар 2009 в 16:06
:verhom:
*
нэшик
23 мар 2009 в 16:09
VohriK, куда скачем?
23 мар 2009 в 16:09 / нэшик (1)
*
VohriK
23 мар 2009 в 16:12
нэшиk, к тебе:lasso:
*
нэшик
23 мар 2009 в 16:16
VohriK, лихой наездник :rzhu:
*
VohriK
23 мар 2009 в 16:17
нэшиk, ну а ты как думала:biggrin2:
*
Пaпa Baнтyзa
23 мар 2009 в 23:09
:kzh: :spit:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026