Падонок | SEclub.org
Падонок
Все новые
Ryabik, во молодец пацан :rzhu: отомстил Тебе прямо на глазах. Остается только надеяться что Ленке понравится и она захочет шведскую семью

Ссылка на пост
Всего сообщений: 67
*
Ryabik
ts 15 дек 2008 в 11:53
Падонок
хочу паслушать ваши коменты,а дело вот какое : у нас весёлая дружная компания,но как говориться-одна паршивая овца всё стадо портит... так вот,моя лучшая падруга третий год встречаеться с парнем(Андрей),а я недавно разошлась с Сашей. Этот Саша с Андреем такие же друзья как и мы с моей той падругой(Ленка) И вот мы в очередной раз собрались всей часной компанией отмечать Ленкин д.р. Все знают какое этот мой бывший дерьмо и сколько я от него >>
*
Ryabik
ts 15 дек 2008 в 12:01
натерпелась,что видеть его не жалаю,но всё равно под конец пазвали..андрей пазвал.. ну за что боролся на то и напаролся.. все напились и мы с ленкой ушли в другую комнату спать,патом и андрей к нам присоеденился.. Я ПРАСНУЛАСЬ ОТ ПАДАЗРИТЕЛЬНЫХ ТЕЛОДВИЖЕНИЙ.. ну думаю андрей не дотерпел пака все гостюшки разайдутся и ленку уже мачалит.. не,ни фига-это САША взграмаздился на бессознательное ленкино тело и удоволетворял свои плотские патребности..
*
Cчacтливый-Я
15 дек 2008 в 12:04
Ryabik, во молодец пацан :rzhu: отомстил Тебе прямо на глазах. Остается только надеяться что Ленке понравится и она захочет шведскую семью
*
Ryabik
ts 15 дек 2008 в 12:06
я в шоке и это при том что мы с андреем спали тут же рядом.. ленка даж не праснулась..а я тогда в шоке вылетела из комнаты пулей..дальше плохо помню но вот что забавно-андрей даж не наёбал этому казлу
*
Ryabik
ts 15 дек 2008 в 12:08
Cчacтливый-Я, нифига не смешно-это свинство. и между прочим мне мстить было неза что
*
Metal Snake
15 дек 2008 в 12:10
Хахах :lol2: , а ты не пыталась его оттащить? :biggrin:
*
Nitochka
15 дек 2008 в 12:12
Ryabik, ппц ситуация. Жесть :vosadok: "подруга даже не проснулась", а ты её разбудить не могла? Да, она не права-напилась и не смогла проснуться :spit: Но ты, называешь себя подругой, её друт без её ведома, на твоих глазах, а ты и пальцем не пошевелила, просто выбежала. Ппц. Я б такую подругу только в разведку бы и взяла.... .... предателем :vis:
15 дек 2008 в 12:13 / Nitochka (1)
*
Ryabik
ts 15 дек 2008 в 12:15
Metal Snake, не,я была в ступаре.. да и не представляю как бы это выглядело]]]
*
Cчacтливый-Я
15 дек 2008 в 12:15
Ryabik, seclub.org/forum/goto/6039542/ - эт твоя точка зрения и она явно не совпадает с его точкой зрения! Плюс у меня серьезные сомнения что она спала. Скорее всего кайфовала в тихушку :lol:
*
Cчacтливый-Я
15 дек 2008 в 12:16
Metal Snake, seclub.org/forum/goto/6039558/ - я знаю почему она злится :) потому что хотела присоединиться но пацан не захотел :rzhu:
*
Metal Snake
15 дек 2008 в 12:17
Cчacтливый-Я, Да видимо просто, приревновала
*
Магнум45
15 дек 2008 в 12:20
Это до какой степени нужно напиться,чтобы не проснуться когда тебя насилуют?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024