Мистика | SEclub.org
Мистика
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Armida13, это мною лично провереные способы,поверь мне,они работают!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 127
*
Aлaн4иk
ts 15 дек 2008 в 15:49
Мистика
Магия,гадания,демонология...
*
Aлaн4иk
ts 15 дек 2008 в 15:59
Способ вызова призрака: сейчас я расскажу вам способ,как вызвать ""бабку миллионершу"". Особых матереалов ""откапывать""не придётся. Возьмём обыкновенный стакан(вместительность не имеет значения),кусок хлеба(совсем маленький,хотя можно и большенький). Стакан заливаем тёплой водой. Крошим хлеб туда. Ставим всю эту смесь в ту комнату где хотим вызвать. Например в ванной комнате ставим в саму ванну. говорим ЩЁПОТОМ слова ""бабка миллионерша выходи""(и ждём результата). не рекомендую быть в это время одному. Лучше всего-втроём. Один из вас который,готов за дверью в любую секунду включить свет.
15 дек 2008 в 16:02 / Aлaн4иk (1)
*
DeLs2se
15 дек 2008 в 16:03
Aлaн4иk, :yy: Надо попробывать
*
БaTтEpC
15 дек 2008 в 16:09
Aлaн4иk, :lol2: автор не успел 5 часов на сайте пробыть уже тем штук 30 создал!
*
Armida13
15 дек 2008 в 16:13
Оооо, как типа на мистику пробило. Аффтор ты жжош))) Я таких рецептов на ходу знаешь сколько выдумать могу. Вот тебе один: вызываение ацкого демона Грохотая, одного из надсмотрщиков младшего Легиона Князя Тьмы. В полнолунье, в 12 часов ночи, когда дома никого не будет тебе нужно разогнаться в коридоре и со всей дури 13 раз стукнуться головой апстенку. Если ты все сделаешь правильно на 13 раз обязательно услышишь голос Грохотая из стены)и снизойдет к теме протемнение)))
15 дек 2008 в 16:14 / Armida13 (1)
*
Вячеслав Чередниченко
15 дек 2008 в 16:17
Чушь это все!
*
Aлaн4иk
ts 15 дек 2008 в 16:24
Гадание: 3 вопроса,3 ответа. На шести бумажках напишите слово ""да"",на шести бумажках ""нет"". скрутите их и бросьте в глиняный кувшин,в крайнем случае,не прозрачную посуду. с каждым брошеным листом называйте имя духа. 12 листков-12 духов. Вы можете задавать не более трёх вопросов в день,предварительно прочитав заклинание на духов. Духи-демоны ответят на любой вопрос. только не задавайте им глупых вопросов. кувшинам можете пользоваться только вы. погодали и убрали. Имена духов: Анаель,Габиель,Сабул,Черет,Хат,Аванабил,Саидис,Лукабис,Каин,Табасис,Берген,Фатаха. Заклинание духов: Обчерчю себя семью кругами,черта рогами,потушу 12 духов-демонов,поступайте ка мне в работники,в помошники в отгадники. Будьте мне дружки-товарищи: Анаель,Габиель,Сабул,Черет,Хат,Аванабил,Саидис,Лукабис,Каин,Табасис,Берген,Фатаха,12 духов-демонов,ответьте на три вопроса,не во смех,а во правду. Это гадание чернокнижное и требует к себе уважительного отношения.
*
Aлaн4иk
ts 15 дек 2008 в 16:29
DeLt@2se, способ 100%
*
Armida13
15 дек 2008 в 16:38
Aлaн4иk gaymagic.narod.ru/old/gadanie.html - переставай читать подобный бред дедсадовского уровня, где даже имена в извращенной форме преподносятся. а потом еще и другим моск засорять. Я бы таких деятелей, которые создают подобные сайты сама бы сдала инквизиторам, жили бы мы на несколько веков ранее
15 дек 2008 в 16:38 / Armida13 (1)
*
Aлaн4иk
ts 15 дек 2008 в 18:44
Armida13, это мною лично провереные способы,поверь мне,они работают!
*
Aлaн4иk
ts 15 дек 2008 в 19:07
Armida13, я как понимаю,ты сатанистка?я ни совсем уверен в том что магия существует! убеди меня;-)
*
Armida13
15 дек 2008 в 19:49
Aлaн4иk, нах мне кого-то в чем-то убеждать? Как может работать то, чего ты не понимаешь? Ты не веришь в существование магии, но зачем-то используешь сомнительные ритуалы и гадания. Какой смысл? Совпадения, галлюцинации, собственное убеждение все это имеет место быть
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024