Александр Васильевич Колчак | SEclub.org
Александр Васильевич Колчак
Все новые
Всего сообщений: 30
*
ШkипepCAH
16 янв 2009 в 20:43
VaryenaG, зато царь предал и его и всю страну . / Чего вы по фильму-то судите ? Фильм , к стати , отстойный , и спасла его только игра Кости Хабенского . Фильм не об адмирале , а о его увлечении барышней (довольно экзальтированной) . О Колчаке у наших стариков до сих пор нет единого мнения - каждый вспоминал его по своему . Одного не отнять у него - он любил Россию , был волевым и решительным . В ту пору эти качества были большой редкостью .
*
AndReAPR
16 янв 2009 в 21:39
ШkипepCAH, я например фильм ваще не смотрел а ты сразу по фильму судиш :gudok:
*
ШkипepCAH
20 янв 2009 в 19:55
AndReAPR, интерес к нему фильмом навеян . У нас он много бед натворил , но и красные не меньше .
*
A!92
22 янв 2009 в 06:17
Про колчака сняли, махновцев. А про Василия Ивановича позабыли, нехорошо. Если уж непредвзято толковать историю, то хоть какой-то баланс поддерживать-то надо. А вообще беспрепятственный вывоз большей часть золотого запаса империи целый год на откаты в.вильсону подвигом настоящего царского офицера не считаю. И знаю я и про красный террор, и про Сталина с Лениным. Вот адмирал Нахимов - настоящий герой!!!
*
Mstislav88
24 янв 2009 в 22:40
мой прадед вместе с ним сражался :)
*
A!92
26 янв 2009 в 12:55
Mcтиcлaв88, у меня прадеда раскулачили, но после колчаковцев красным встречать было некого - население убыло на порядок. Если имели бы Врангель юденич деникин колчак цель прикончить большевизм все равно ничего не получилось бы перебили их поодиночке. Деньги убивают, как говорится.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024