Текст-Рэп Баттл SEClub vol.5: раунд 2(23.01-30.01) | SEclub.org
Текст-Рэп Баттл SEClub vol.5: раунд 2(23.01-30.01)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 318
*
Makandr
1 мар 2009 в 13:37
Я помню вечер, детка, когда встретил тебя, простая малолетка, узкоплечая, но красивая бестия, да, теперь не могу без тебя и всегда, словно цепью прикован, как в кандалах, я помню это влечение, первые встречи отношения, засосы первые на шэе, хотелось всё больше и больше, среди этой фальши и ложи, становились смелей мы, я ложил её на ложе, а скажите, что с ней делать ещё же, предположим, кто если не я, ей покажет и поможет, найти себя среди этой стаи молодёжи, после неё, все вдруг стали друг на друга похожи, девушки прохожие, как толпы безликих и не надо других, что не скажи, в этой жизни, я нашел часть, своей души, которая до этого билась в крике, от не хватки второй истинной половинки, хоть я не страдал от нехватки ласок женских обильных, но чувств сильных не испытывал не к одной из них, хоть лгал что люблю, что чувства возникли, да я посвящал им песни и стихи, а потом бросал их тихо, не отвечал на многие звонки, на своём мобильнике.
*
Makandr
1 мар 2009 в 13:37
Да я был гадом, жестким, циничным упрямым а с ней, как подменяли, ласковый добрый и страстный, и жизнь была как в сказке, как в романтическом рассказе, всё красиво и прекрасно, любая погода ненастная, превращалась в ясную, но мне так казалось, время с ней ускорялось, когда стояли даже просто лизались обнимаясь, и вечно б длилось, если б она не кусалась.
*
Makandr
1 мар 2009 в 13:41
Всё. Извените за задержку, я загулял и инэт отошол на второй план.Этот текст был написан на основе впечатлений от новой своей девушки.
*
Fakel MC
ts 1 мар 2009 в 16:00
Оценки за Финал :
veles73 – Makandr 3 - 2
*
Fakel MC
ts 1 мар 2009 в 16:01
Вот и закончился Пятый по счёту текстовый бэттл нашего SEClub.Хочу выразить огромную благодарность всем участникам,судьям и просто зрителям.Этот бэттл был самым большим по количеству участников,и думаю с самыми интересными текстами.В битве сошлись чуть ли не все сильнейшие текстовики прошлых бэттлов,к ним добавились и новые.Хочется отметить что все три ( :podmig: ) победителя прошлых бэттлов вышли в полуфинал,и в финале сошлись два победителя – первого и второго бэттла.Как вы видите по оценкам победителем вышел veles73.Поздравляем!Всем удачи,друзья мои,любите друг друга,плодитесь и размножайтесь…))
*
REPERK@
3 мар 2009 в 13:32
Он хотел найти мир Где люди не были бы злыми Где бы он творил И никто не мешал его лире Он читал про людей Небыл героем статей Он был из тех кого не знали но уже забыли Он был из тех кого на улицах били!! А он терпел!! изменить мир хотел На месте не топтался По дороге своей шёл но спотыкался Псевдо друзей остерегался С врагами дрался Достучаться до сердец людей пытался Предан своей вере В голове его идеи Сколько ещё идти И суждено ли ему рай найти??!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024