резинки с усиками для женщины конечно приятнее но с нашей стороны то одно и тоже хотя если вывернуть наизнанку может чё и ощутишь.не кто не пробовал?:-)
Привет всем! С презервативом лучше. Был у меня один случай. Устроился на работу и через месяц по пьяне трахнул без презерватива и кончил прям туда. Теперь ожидаю новости. А вот сколько раз трахаюсь с презервативом, а кончить не могу. Почему, кто нибудь знает?
Caлaвap, привет. Презерватив бывает разных размеров. Выбери свой, без него сейчас никак. Эт хорошо если новости будут хорошие а если плохие, что будешь делать?
Как ни крути,а с резинкой надежно как не с чем другим.:-)Конечно приятного мало но это кому как,вот тут некоторые как и я предпочитают лучше с ним кончать и не переживать по поводу беременности или какой болезни.:-)
Да и вот еще!Если бы у вас была какая нибудь болезнь которую нельзя излечить но она спокойно передается половым путем,чем бы тогда предохранялись?Конечно же резиной!:gy:
29 ноя 2007 в 03:12