Тайский бокс | SEclub.org
Тайский бокс
Все новые
Всего сообщений: 118
*
мaxнo
2 ноя 2010 в 23:58
все предельно просто.пасиб
*
Kokc
3 ноя 2010 в 09:28
мaxнo, всe очень сложно. Например чтобы стать хорошим бойцом надо помимо занятий еще и имeть доход,то есть работать. И чередовать время работы и тренеровок так чтобы не в ущерб физическому и моральному развитию. То есть быть менеджером самого себя. Бeз головы тут увы не обойтись. Надо думать где учиться чтобы не остаться не удел. И вообще самое главное-это философия. Мотивация тоже нужна. Главное это сложить воeдино. A информацию о тренеровкaх найти проще всего.
*
мaxнo
28 ноя 2010 в 17:45
народ, а маленькие гули на голени это нормально?у мя такое начало появлятся после лоу
28 ноя 2010 в 17:46 / мaxнo (1)
*
KAЛOбok
27 дек 2010 в 20:25
мaxнo, это нормально, по началу у меня вобще ноги розпухали, ты просто набивай их, как я писал выше, и со времинем боли станут почти неощутимы, надо еще морально перейти болевой порог!
*
Xa1OOOOOO
16 мар 2012 в 15:10
видел видео как тип лоу пробивал и ногу себе сломал ) можно как нибудь натренировать кость ?
*
QulD
20 апр 2012 в 23:44
Я вот поднабрал массу(90кг) и решил записаться на тайский или боевое самбо. Можете подсказать плюсы одного и другого вида. Я вот уже в раздумьях 2 недели,никак не могу выбрать. Еще как назло сейчас набор под лето закончился,теперь похоже только в сентябре можно будет записаться.
*
Ice Queen
31 авг 2012 в 12:57
Я тут единственная девушка занимающиеся тайским? .дум. Печаль .кур.
*
Staya
6 сен 2012 в 08:33
QulD, Ну так можно и прождать,да и не пойти никуда...брось раздумывать-решил,значит иди,неважно куда,если совсем пофиг-монетку брось
*
Virtys
6 сен 2012 в 12:42
Всем общий привет!!!подскажите пожалуйста! я горю большим желанием заняться тайским боксом, но есть одна причина которая меня беспокоит 4 года назад повредил связки на левом колене и миниск как думаете стоит заниматься или все от бегал:-(
*
Kobretti
6 сен 2012 в 15:46
Virtys, это тебе надо к врачу сходить.он тебе скажет,отбегал ты или нет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024