Пойди и спроси.. Я за свою быtность и не такое спрашивал , и получал разные ответы ).
покажи мне мой пост, где я именно об этом говорил /уверен не найдешь такого/ потому что я такую глупость сказать не мог.. /если конечно был не под дозой..
/
seclub.org/forum/goto/10858638/ - и как бы тем же постом отвечаешь на этот вопрос - seclub.org/forum/goto/10814053/ . Выходит всё же глупость это
Возможно и лоховитость . Хотя я очень даже ЗА те отношения в которых нет места для посторонних
Говорят что прерывание полового акта - шаткий путь к предохранению от нежелательной беременности ©
. Из того же цитатника
Вот такие сюрпризы бывают. Так что не экономь на резинках. Вооружайся
19 апр 2010 в 13:14