Я хочу ребёнка,а он нет! | SEclub.org
Я хочу ребёнка,а он нет!
Все новые
Всего сообщений: 78
*
Lophok
18 дек 2008 в 15:08
Детей не планируют их аист приносит . ;)
*
SmileSmile
18 дек 2008 в 15:17
а мне кажется надо со своим единственным поговорить сурьезно.Объяснить,что для тебя это важно.На крайний случай можешь дать ему посмотреть фильм "любовь-морковь".Там есть замечательная фраза "А если бы у твоих родителей времени не было,тебя бы здесь не сидело"...а то вдруг он подумал,что хочу ребёнка,это очередной каприз,типа:"пока не купишь розовый лимузин,я с тобой в щечку целоваться отказываюсь"
*
Nitka19
18 дек 2008 в 19:37
ДEЖA BЮ,но сейчас муж рад,что я так сделала.В ребёнке души не чает!
*
Winona
ts 19 дек 2008 в 09:11
Smile= ), я с ним разговаривала! Он говорит в годика 23 подумаем,ему сейчас 21.
*
Winona
ts 19 дек 2008 в 09:18
Casablanka, нет бросить то он не бросит! Он очень любит меня! Я вот одного боюсь,что будет ревновать меня к ребенку!
*
Kacтыль
19 дек 2008 в 10:15
Winona, seclub.org/forum/goto/6081151/ чего ?? - вот что что , а в практике не встречал чтоб мужчина ревновал к ребенку. А вот женщинам свойственно - видел лично, даже не стесняются показывать и подчеркивать это .
*
Kacтыль
19 дек 2008 в 10:21
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/6069895/ и порождает непредсказуемые выходки. Чаще кто пытается решать за обоих - расхлебывает в двойне.
*
Winona
ts 19 дек 2008 в 13:42
Kacтыль, да дай Бог что бы не ревновал! Просто он ко всему и ко всем ревнует! Я только ему всю любовь,заботу и ласку отдавала! А если появится маленький,то половина внимания переключится на него!
*
SinyayaAkula
19 дек 2008 в 22:21
возраст пока позволяет подождать. может ты не осознаешь, что это не игрушка- захотел отдал? это на всю жизнь. на каждый день, на каждую минуту, на каждую секунду тебе надо будет думать как минимум за двоих. это не собачка. подумай хорошенько
*
Murrzik
23 дек 2008 в 20:36
Ревнуют к детям,еще как. Многие родят,так на первый же писк ребенка подскакивают и бегут к кроватке.На мужа забивают вообще.Просто надо помнить,что ребенок до 18 лет никуда не денется,а вот мужик,за эти же 18 лет может и уйти. Просто обидится,что на него плюют.А если он не хочет ребенка-не стоит и заводить. Родишь себе,а от мужа поддержки не дождешься потом.Он не полюбит ребенка и все. Такое бывает сплошь и рядом.
*
MehNIK
23 дек 2008 в 21:52
Winona, а вы готовы к рождению ребенка ?должен же муж как то обьяснять ,почему он не хочет .
*
Winona
ts 23 дек 2008 в 22:41
S.A.L, он говорит что надо сначало построить карьеру, а потом уже думать о детях. А разве дети мешают построить карьеру? Наоборот мне кажется,будет для чего и для кого трудится и к чему-то стремится!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024