FreeOpenCall Дешевые звонки | SEclub.org
FreeOpenCall Дешевые звонки
Все новые
Всего сообщений: 21
*
Edichka4
21 дек 2008 в 21:12
MotoShrek, Привет!Я зарег на этом сайте!Но вот приложения не могу скачать!Как это сделать?Или надо сначало пополнить баланс этой проги чтоб скачать!
*
Meph
21 дек 2008 в 21:16
Без стартового бонуса на мой взгляд не имеет смысла заморачиваться.
*
MotoShrek
21 дек 2008 в 22:23
Edichka4, если зарегился, то переходи по ссылке во втором посте. Вводи там номер, который тебе дали после регистрации, и пароль. Но прога действительно бесполезна, стартового баланса нету.
*
Кан 3
22 дек 2008 в 05:42
Говорили про внутресетевые бесплатные . Кто пробовал и работает ли по России ? Сегодня попробую :) Тестовых нет - это хреново :(
*
Edichka4
22 дек 2008 в 06:58
Привет всем!Попробовал скачать прогу во втором посте в вел свои координаты,появилась яд с сылка попытался загрузить в тел ПИШИТ НЕТ СЕРТЕФИКАТА!Что делать?Где взять сертефикат?
*
Edichka4
22 дек 2008 в 06:58
Привет всем!Попробовал скачать прогу во втором посте в вел свои координаты,появилась jad с сылка попытался загрузить в тел ПИШИТ НЕТ СЕРТЕФИКАТА!Что делать?Где взять сертефикат?;-(
*
WinReact
22 дек 2008 в 07:03
Edichka4, так ставь.
*
Meph
22 дек 2008 в 07:36
Внутрисетевые звонки бесплатны только С КОМПА НА КОМП. По каналам sip. По принципу skype. Таких провайдеров сейчас десятки, это только которых я видел и читал тарифы. А всего по миру сотни. Нам то интереснее callback и расценки именно на него. И пока среди всех провайдеров дешевле, чем Betamax я не обнаружил. Остальные же могут быть интересны при одном условии: стартовом балансе.
*
r_kant
22 дек 2008 в 12:02
Скачал коекак прогу, и подписанную, и нет, теперь только один вопрос, а почему она не читает контакты и можноль позвонить безних?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024