Повышение выносливости | SEclub.org
Повышение выносливости
Все новые
Повышение выносливости
тема такая: я вроде неплохо играю в футбол, ну там удар, скорость, дриблинг и т.д., а в большой футбол не могу играть, т.к. устаю быстро. как мне повысить выносливость. тока писать что типа больше бегать, питаться правильно не надо. это не помогает. может метода какая нибудь есть. плиз, очень надо!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 61
*
FC MU
ts 17 дек 2008 в 23:43
Повышение выносливости
тема такая: я вроде неплохо играю в футбол, ну там удар, скорость, дриблинг и т.д., а в большой футбол не могу играть, т.к. устаю быстро. как мне повысить выносливость. тока писать что типа больше бегать, питаться правильно не надо. это не помогает. может метода какая нибудь есть. плиз, очень надо!
*
DjEnni
17 дек 2008 в 23:49
FC MU, не всем, к сожалению, дано играть в большой футбол. :pardon:
*
Я-твoй Бoг
17 дек 2008 в 23:50
FC MU, только тренировкой. + допинг :puh:
*
FC MU
ts 18 дек 2008 в 00:05
Djenni, я конечно понимаю, но я несколько раз выходил за районную команду, вроде перспектива есть, а выносливость 0. ну так мне тренер намекнул
*
FC MU
ts 18 дек 2008 в 00:07
Я-твoй Бoг, на тренировках нормал- там на скорость и удар в основном. а играть- хоть вешайся. ПОМОГИТЕ!
*
{=!DeN!=}
18 дек 2008 в 01:04
FC MU, дыу равмвай дыхалку, каждый день бегай много, например, минут 5 в обычном темпе и минуту или 30 секунд с максимальным ускрением, если негде бегать - прыгай на скакалке, исходи из того, чт 300 прыжков без останвки = 500м. главное - сила воли и заниматься этим пстоянно, бросай вредные привычки иначе все усилия сойдут на нет. удачи :kul3:
*
MEDBEDb
18 дек 2008 в 08:32
FC MU, вредные привычки есть?
*
Kolezznick
18 дек 2008 в 08:44
MEDBEDb, не думаю,что человек стремящийся в большой спорт имеет вредные привычки.
*
Kolezznick
18 дек 2008 в 08:46
FC MU, говоришь тренер у вас есть?Так почему он этим вопросом не займется?В любом виде спорта грамотный тренер играет далеко немаловажную роль.
*
Cчacтливaя!
18 дек 2008 в 10:24
FC MU, Жуй витамины :)
*
MEDBEDb
18 дек 2008 в 19:37
§§-ДAXA-§§, я видела иное. Вот и хочу выяснить.
*
FC MU
ts 18 дек 2008 в 20:32
§§-ДAXA-§§, ну тренер, это я громко сказал. я живу в селе, поэтому у меня тренер- это физрук, и он же набирает команду на область в марте, но с моей выносливостью. область мне не светит. а это шанс...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024