СПОРТ-БАР! | SEclub.org
СПОРТ-БАР!
Все новые
Cavs, .lol.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6127
*
BAHO ARSENAL
27 сен 2012 в 02:41
Cavs, я забыл ))) я помню что ты мне про Васермана что то втирал .гы. а Локо это Киркоров?
*
Аргон
27 сен 2012 в 03:24
Кто-нибудь купил FIFA13? Если что, пишите, погамаем .гы.
*
RiDDLeMaN
27 сен 2012 в 04:57
Мечта сегодняшнего дня,это приехать в магазин и увидеть там пиратку фифы13,маловероятно .плак.
*
ПоХуХоЛь
27 сен 2012 в 06:49
Cavs, .lol.
*
ОрК
27 сен 2012 в 07:21
RiDDLeMaN, она только сегодня в России в продаже официально вроде.
*
FCB@yern
27 сен 2012 в 15:05
Аргон, Я теперь только для Плейстейшн куплю :(
*
FCB@yern
27 сен 2012 в 15:23
Диск для ПС3 стоит дороже 2500р. .восадок.
*
ОрК
27 сен 2012 в 15:47
скукота .засып.
27 сен 2012 в 15:48 / ОрК (1)
*
FCB@yern
27 сен 2012 в 15:56
ОрК, Угу .зевает. Надо погамать .игра2.
*
ОрК
27 сен 2012 в 16:19
FCB@yern, надоело всё, жду фифу)
*
FCB@yern
27 сен 2012 в 17:13
ОрК, А че ждать-то? Она ж уже появилась.
*
ОрК
27 сен 2012 в 17:24
FCB@yern, репак =)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026