СПОРТ-БАР! | SEclub.org
СПОРТ-БАР!
Все новые
Всего сообщений: 6127
*
Аргон
26 фев 2012 в 19:26
SVANN, seclub.org/forum/goto/14535713/ - ну да, чтоб более телевизионный формат был, наверное // Вроде нет :hz: Я не особый поклонник, время от времени смотрел.
*
SVANN
26 фев 2012 в 19:28
RU.bin, seclub.org/forum/goto/14535714/ - ни разу не смотрел :pardon:
*
RU.bin
26 фев 2012 в 19:29
SVANN, посмотри, мне больше чем +100500 нравится :hz:
*
SVANN
26 фев 2012 в 19:30
RU.bin, как-нибудь заценю. Хотя боюсь подсесть )))
*
SVANN
26 фев 2012 в 19:32
Совсем забыл, что учусь завтра. Пойду хоть гляну, что задано на завтра. Занимательная гинекология, мля :gy: ужасная грязная наука :gy:
*
FCB@yern
26 фев 2012 в 19:35
Хрень какая-то. К футболу все это имеет весьма картавое отношение.
*
Arjen RoBBeN
26 фев 2012 в 19:39
Apгoн, seclub.org/forum/goto/14535681/ - не понравилось пузатому, что картавый за Реал топит :gy:
*
Arjen RoBBeN
26 фев 2012 в 19:40
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/14535790/ - да эт ТВ серия хреновой получилась... в инете он именно что про футбол говорил, без этой беспонтовой мишуры :neochem:
*
No comment
26 фев 2012 в 19:47
SVANN, seclub.org/forum/goto/14535767/ - бабы грязные что ль приходят? :gy:
*
FCB@yern
26 фев 2012 в 19:47
Arjen RoBBeN, пузатый сам за Реал топит :gg:
*
Arjen RoBBeN
26 фев 2012 в 19:48
FCB@yern, ну да, конкурент объявился :zlo:
*
FCB@yern
26 фев 2012 в 19:48
Arjen RoBBeN, не знаю, может быть. Но то, что посмотрел - это для школьников. Недаром школьников же туда и позвали.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026