SVANN, seclub.org/forum/goto/14535713/ - ну да, чтоб более телевизионный формат был, наверное // Вроде нет Я не особый поклонник, время от времени смотрел.
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/14535790/ - да эт ТВ серия хреновой получилась... в инете он именно что про футбол говорил, без этой беспонтовой мишуры
26 фев 2012 в 19:26