СПОРТ-БАР! | SEclub.org
СПОРТ-БАР!
Все новые
Всего сообщений: 6127
*
Аргон
26 фев 2012 в 20:18
www.youtube.com/watch?v=7xhdV5TRFXE вот это АД ))) Кто смотрел хоть один выпуск Картавого сразу поймёт, откуда у этого школоло замашки и пр :gg:
*
FCB@yern
26 фев 2012 в 20:20
Apгoн, "владелец этого видео запретил его просмотр на мобильных устройствах" :(
*
Аргон
26 фев 2012 в 20:27
FCB@yern, может быть, тебе ещё повезло :gg: Там особо не на что смотреть, просто маленький думозвон пытается копировать. Выходит убого.
*
Futball
27 фев 2012 в 06:08
скоро плей-офф КХЛ! сколько примерно билет стоит?
*
BAHO ARSENAL
27 фев 2012 в 06:12
уже 2-й день у меня в комнате стоит какой то химический запах, еле чувствуется. Может от компа :vopros:
*
No comment
27 фев 2012 в 07:32
ARSENAL", а может от двери? :kitaj:
*
Cavs
27 фев 2012 в 07:33
ARSENAL", может хорош синьку химическую фигачить ? :gy:
*
RU.bin
27 фев 2012 в 09:21
futball, у нас на первый раунд от 300 до 900 рублей
*
Futball
27 фев 2012 в 09:47
RU.bin, я сегодня поеду узнавать? 1 матч в Казане или Уфе?
*
_seriy
27 фев 2012 в 09:59
futball, хоккей говно. А футбола у вас нет :biggrin:
*
RU.bin
27 фев 2012 в 10:00
futball, в Казани
*
_seriy
27 фев 2012 в 10:00
ARSENAL", это сифилис
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026