No comment, seclub.org/forum/goto/14535860/ - болезни этой сферы сами по себе "грязные". Какой только херни нет у баб У мужиков таких противных болезней нет Ну или почти нет.
RU.bin, seclub.org/forum/goto/14537545/ - 2 матча в Казани, 2 матча в Уфе, так будет? Узнал билеты: у нас 500 р стоит, а в ресторан 1000 на вид хоккейную коробку
RU.bin, seclub.org/forum/goto/14538436/ - здорово! у нас на арене теперь живая музыка играть будет и когда последний раз был не услышал не одного мата в сторону соперника, это радует.
27 фев 2012 в 10:09