СПОРТ-БАР! | SEclub.org
СПОРТ-БАР!
Все новые
Всего сообщений: 6127
*
BAHO ARSENAL
27 фев 2012 в 10:09
No comment, seclub.org/forum/goto/14537212/ - не. это в комнате. может в розетке искры сверкают? или в компе вентилятор барахлит
27 фев 2012 в 10:09 / BAHO ARSENAL (1)
*
SVANN
27 фев 2012 в 12:08
No comment, seclub.org/forum/goto/14535860/ - ))) болезни этой сферы сами по себе "грязные". Какой только херни нет у баб :fu: У мужиков таких противных болезней нет :gy: Ну или почти нет.
*
Streetbor
27 фев 2012 в 13:41
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/14537031/ - может носки ? :gg:
*
Futball
27 фев 2012 в 13:57
_seriy, seclub.org/forum/goto/14537541/ - хоккей норм вид спорта, но футбол больше нравится.
*
Futball
27 фев 2012 в 14:00
RU.bin, seclub.org/forum/goto/14537545/ - 2 матча в Казани, 2 матча в Уфе, так будет? Узнал билеты: у нас 500 р стоит, а в ресторан 1000 на вид хоккейную коробку
*
BAHO ARSENAL
27 фев 2012 в 14:46
Streetbor, seclub.org/forum/goto/14538116/ - :ha:
*
RU.bin
27 фев 2012 в 16:10
futball, seclub.org/forum/goto/14538152/ - да не обращай внимания на его неочемные посты.
*
RU.bin
27 фев 2012 в 16:11
futball, seclub.org/forum/goto/14538159/ - 2 в Казани, 2 в Уфе, затем, если потребуется, Казань, Уфа и снова Казань
*
Futball
27 фев 2012 в 17:01
RU.bin, seclub.org/forum/goto/14538436/ - здорово! у нас на арене теперь живая музыка играть будет :kul: и когда последний раз был не услышал не одного мата в сторону соперника, это радует.
*
Futball
27 фев 2012 в 17:04
посмотрел фильм Рокки-4 остались какие-то смешанные чувства, с одной стороны радость победы, с другой стороны ради чего она была
*
RU.bin
27 фев 2012 в 17:07
futball, у нас перед матчем часто живая музыка играет :da:
*
_seriy
27 фев 2012 в 17:10
futball, seclub.org/forum/goto/14538682/ - подрастёшь-поймёшь (с)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026