СПОРТ-БАР! | SEclub.org
СПОРТ-БАР!
Все новые
Всего сообщений: 6127
*
BAHO ARSENAL
28 фев 2012 в 19:03
Apгoн, seclub.org/forum/goto/14541861/ - на форуме на одном пишут что феном ))) у меня его нету. а так пылесосом, но сначало мягкой кисточкой грязь снимают. Давно собирался почистить , только я этого никогда не делал :gy: нужно попробывать разобрать Блок питания .
*
BAHO ARSENAL
28 фев 2012 в 19:04
SVANN, я за ЗЮГАНОВА впервые буду голосовать :gy: ... 1.Путин, 2. Зюганов, 3. Жирик, 4. Прохоров, 5. Мироноф
*
BAHO ARSENAL
28 фев 2012 в 19:07
Apгoн, я даже знаю порядок действий ))) нужно снять БП. Открыть крышку БП. Открутить АККУРАТНО куллер. Почистить лопости, а так же АККУРТАНО все внутри БП мягкой кисточкой. Далее снять наклейку на куллере, немного капнуть туда масла машинного. Собрать все назад тоже аккуратно.
осталось все аккуратно выполнить.
*
BAHO ARSENAL
28 фев 2012 в 19:18
блин, зачем тут я пишу. Еще в прошлый раз понял что умельцев-спортсменов хорошо разбирающихся в этом мало. Пойду в соответствующие темы )))
*
Аргон
28 фев 2012 в 19:20
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/14541878/ -
1)Находишь в контакте конкурс.
2)Выигрываешь фен
3)Снимаешь БП, открываешь крышку, снимаешь кулер и т.д. :da:
*
Аргон
28 фев 2012 в 19:24
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/14541916/ - да, тут люди мышцы вместо мысли :da: // Что там ещё разбираться? Как почистить? :hz: Что делать знаешь, пипец ты перестраховщик. Давно бы открыл и почистил. Ещё и постоянно недоволен, что тебе плохо помогают :mda: Тут же обсуждали как чистить.
*
BAHO ARSENAL
28 фев 2012 в 19:24
Apгoн, другого ты не посоветуешь :gg:
*
BAHO ARSENAL
28 фев 2012 в 19:25
Apгoн, seclub.org/forum/goto/14541928/ - лучше лишний раз спросить ))
*
BAHO ARSENAL
28 фев 2012 в 19:28
oyster.ignimgs.com/wordpress/www.ign.com/10634/2011/01/Dusty-PC-600x450.jpg скоро у меня так будит
*
Аргон
28 фев 2012 в 19:28
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/14541929/ - больше вообще ничего не буду советовать, нахер надо, ещё виноватым остаёшься. У всех есть, были и будут такие проблемы, у меня в том числе, решал как-то, гуглил, читал тематические форумы, пробовал методом тыка. А тебе надо всё под нос подсунуть, а лучше приехать и за тебя сделать.
*
BAHO ARSENAL
28 фев 2012 в 19:30
Apгoн, да я сам гуглю. самый верный способ. Все четко описывают. Решил лишний раз тут спросить.
*
Аргон
28 фев 2012 в 19:42
ARSENAL", ну и правильно, на тематических форумах люди профессионально этим занимаются. А тут такие же юзеры как и ты. Если сталкивался с проблемой - поможет, я вот недавно сталкивался, делал всё как в этом посте seclub.org/forum/goto/14541891/ Только масло не капал. Что ещё надо, фиг знает.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026