СПОРТ-БАР! | SEclub.org
СПОРТ-БАР!
Все новые
Всего сообщений: 6127
*
BAHO ARSENAL
28 фев 2012 в 19:44
Apгoн, термопасту менял?
*
Аргон
28 фев 2012 в 19:47
ARSENAL", нет, я посмотрел, она ещё не сухая. Температура процессора в норме. Но её там нехер менять, я на работе с программистом ковырялся, если засохла, соскребаешь аккуратно, и наносишь тонким слоем из шприца. Стоит рублей 70-80.
*
BAHO ARSENAL
28 фев 2012 в 19:53
Apгoн, еще бы знать где она находится . :gg:
*
Аргон
28 фев 2012 в 20:04
ARSENAL", на процессоре. Снимаешь кулери под ним. Но тебе это не надо, скорее всего, температура нормальная, по крайней мере.
*
BAHO ARSENAL
28 фев 2012 в 20:08
завтра попробую заняться этим.
*
*
BAHO ARSENAL
28 фев 2012 в 20:11
Apгoн, из видимых признаков, только то что кулер почти не крутится на видюхе, пока его не пошевелишь пальцем. надеюсь чистка и смазка поможет.
*
BAHO ARSENAL
28 фев 2012 в 20:13
Apгoн, моя видюха NVIDIA RIVA TNT2 Model 64/Model 64 Pro (Microsoft Corporation) (32 Мб). это значит что она у меня на 32 , а не на 64 как я думал.?
*
ПоХуХоЛь
28 фев 2012 в 20:18
sibgame.net/frm/showthread.php?t=16194 играя с гуглом в глупые запросы наткнулся :gg: Над некоторыми от души поржал
*
_seriy
29 фев 2012 в 04:02
ПoXyXoЛь =), смешно это может быть только больному человеку
*
Futball
29 фев 2012 в 05:02
SVANN, seclub.org/forum/goto/14541856/ - и правильно сделал! она сама провоцировала его, а поддержка у богатея ***той была
*
ПоХуХоЛь
29 фев 2012 в 06:15
_seriy, считай, что я больной, мне пох :puh:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026