СПОРТ-БАР! | SEclub.org
СПОРТ-БАР!
Все новые
Всего сообщений: 6127
*
_seriy
29 фев 2012 в 06:49
ПoXyXoЛь =), тем более,безнадёжно :puh:
*
RiDDLeMaN
29 фев 2012 в 06:50
ПoXyXoЛь =), seclub.org/forum/goto/14542024/ - :ha: некоторые это что-то :rzhu:
*
ПоХуХоЛь
29 фев 2012 в 07:10
_seriy, что безнадежно то,лол?,что мне насрать на мнение непонятного мне существа?это вполне объяснимо ведь;)
*
No comment
29 фев 2012 в 07:16
Apгoн, seclub.org/forum/goto/14541921/ - ))) вот про конкурс Ваня бы точно не догадался)
*
RiDDLeMaN
29 фев 2012 в 07:51
lays.ru/#/game видали? :ha:
*
*
Jelizium
29 фев 2012 в 14:57
Смотрю по евроспорту сепак такро.Фанаты футбола сойдут с ума
*
BAHO ARSENAL
29 фев 2012 в 15:27
скорость интернете очень резко упала. В несколько раз :vis: контакт даже не загружается. Секлуб вот еле еле грузится.... ппц ... сейчас начну капитальную чистку от пыли.. Если не поможет, то я не знаю в чем проблема.
*
Futball
29 фев 2012 в 15:30
ARSENAL", вызови специалиста, он точно знает :)
*
BAHO ARSENAL
29 фев 2012 в 15:36
futball, не нужно. я сам смогу справится. А платить бабки кому то ни к чему. Причем их нет. Одеколон пойдет для очистки термопасты?
*
No comment
29 фев 2012 в 15:47
ARSENAL", полторашечкой пивка протри :pivo2: гг
*
BAHO ARSENAL
29 фев 2012 в 15:57
у меня видюха на другом системнике, которую я хотел поставить Вообще без вентилятора. и работала же... что делать то тогда..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026