СПОРТ-БАР! | SEclub.org
СПОРТ-БАР!
Все новые
Всего сообщений: 6127
*
RU.bin
29 фев 2012 в 16:30
cs5283.userapi.com/u27619991/-14/x_6a420539.jpg и действительно, целый месяц не было снега, а сегодня, в последний день зимы, метель с утра до ночи :mat:
*
*
RiDDLeMaN
29 фев 2012 в 17:24
Сегодня получил подарок от девушки на 23 февраля,шарф связала,конечно хорошо спасибо,НО ЗАЧЕМ ДАРИТЬ ТАКОЕ?Вот теперь голову ломать что ей подарить :suicid: думал по минимуму отделаться :vis:
*
Аргон
29 фев 2012 в 17:41
RiDDLeMaN, уже засел вязать носки? :brovi: :spicy:
*
FCB@yern
29 фев 2012 в 17:55
RiDDLeMaN, подари ей каблук :gg: Она оценит :da:
*
FCB@yern
29 фев 2012 в 17:58
Германия - Франция и Англия - Голландия в одно время :mat: Ну не свиньи, а? :zloj:
*
RiDDLeMaN
29 фев 2012 в 17:59
Apгoн, вязать бы умел дак связал бы :biggrin:
*
RiDDLeMaN
29 фев 2012 в 18:00
FCB@yern, у нас дома обруч валяется без дела,типа крутой за 2-3 тысячи,дак может втюхать :gy: правда я потом от неё им же по голове получу,за намёк что худеть надо :yy:
*
RiDDLeMaN
29 фев 2012 в 18:01
А если бы Малафеев не был бы травмирован то он бы за Датчан стоял бы? :idea:
29 фев 2012 в 18:01 / RiDDLeMaN (1)
*
ПоХуХоЛь
29 фев 2012 в 18:09
RiDDLeMaN, :idea: Подари пену для бритья! :gg: Себе заберешь, если что
*
RiDDLeMaN
29 фев 2012 в 18:12
ПoXyXoЛь =), точняк,подарю пену,а потом поменяемся :gy:
*
FCB@yern
29 фев 2012 в 18:20
RiDDLeMaN, каблук дари. Символ преданности )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026