Сегодня получил подарок от девушки на 23 февраля,шарф связала,конечно хорошо спасибо,НО ЗАЧЕМ ДАРИТЬ ТАКОЕ?Вот теперь голову ломать что ей подарить думал по минимуму отделаться
FCB@yern, у нас дома обруч валяется без дела,типа крутой за 2-3 тысячи,дак может втюхать правда я потом от неё им же по голове получу,за намёк что худеть надо
29 фев 2012 в 16:30