СПОРТ-БАР!
Все новые
Всего сообщений: 6127
Аргон
29 фев 2012 в 18:29
FCB@yern,
seclub.org/forum/goto/14544531/
- ага, я сам в шоке
Хорошо, что есть возможность, буду одновременно наблюдать, за компом и ноутом
FCB@yern
29 фев 2012 в 19:11
Apгoн, а мне придется переключать с канала на канал. Хотя нет, посмотрю англоголландцев в повторе. Все равно отпуск с завтрашнего дня, утром можно выспаться.
_seriy
29 фев 2012 в 19:19
Делать нехер товарники смотреть
Аргон
29 фев 2012 в 19:20
FCB@yern, у англичан, тем более, весьма молодёжный состав.
Аргон
29 фев 2012 в 19:20
_seriy, ты не снизойдёшь?
FCB@yern
29 фев 2012 в 19:24
Apгoн, у немцев тоже будет много изменений. Потому и хочется на них посмотреть. И на англичан тоже.
_seriy
29 фев 2012 в 19:25
Apгoн, я не знаю значение этого слова
RiDDLeMaN
29 фев 2012 в 19:26
_seriy, тебе чё в личке надо?
пиши тут то
_seriy
29 фев 2012 в 19:27
RiDDLeMaN, пожаловаться решил?
FCB@yern
29 фев 2012 в 19:28
В Дании приезд нашей сборной ажиотажа не вызвал. Почти пустой стадион.
RiDDLeMaN
29 фев 2012 в 19:29
_seriy, да
Аргон
29 фев 2012 в 19:34
FCB@yern, а ты думал, что будет аншлаг?
на ондрюху датчане пойдут
А в аэропорту будет очередь за автографами
<Пред
След>
1
511
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 фев 2012 в 18:29