СПОРТ-БАР! | SEclub.org
СПОРТ-БАР!
Все новые
Всего сообщений: 6127
*
Аргон
29 фев 2012 в 18:29
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/14544531/ - ага, я сам в шоке :zloj: Хорошо, что есть возможность, буду одновременно наблюдать, за компом и ноутом :gg:
*
FCB@yern
29 фев 2012 в 19:11
Apгoн, а мне придется переключать с канала на канал. Хотя нет, посмотрю англоголландцев в повторе. Все равно отпуск с завтрашнего дня, утром можно выспаться.
*
_seriy
29 фев 2012 в 19:19
Делать нехер товарники смотреть
*
Аргон
29 фев 2012 в 19:20
FCB@yern, у англичан, тем более, весьма молодёжный состав.
*
Аргон
29 фев 2012 в 19:20
_seriy, ты не снизойдёшь? :gg:
*
FCB@yern
29 фев 2012 в 19:24
Apгoн, у немцев тоже будет много изменений. Потому и хочется на них посмотреть. И на англичан тоже.
*
_seriy
29 фев 2012 в 19:25
Apгoн, я не знаю значение этого слова
*
RiDDLeMaN
29 фев 2012 в 19:26
_seriy, тебе чё в личке надо? :kloun: пиши тут то
*
_seriy
29 фев 2012 в 19:27
RiDDLeMaN, пожаловаться решил?
*
FCB@yern
29 фев 2012 в 19:28
В Дании приезд нашей сборной ажиотажа не вызвал. Почти пустой стадион.
*
RiDDLeMaN
29 фев 2012 в 19:29
_seriy, да :plak:
*
Аргон
29 фев 2012 в 19:34
FCB@yern, а ты думал, что будет аншлаг? :gg: на ондрюху датчане пойдут :) А в аэропорту будет очередь за автографами :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026