MWC 2012: Samsung Galaxy S II стал лучшим смартфоном года!Samsung удалось одержать победу в очередном раунде схватки с Apple за право считаться "самым-самым". На выставке MWC 2012 флагманскому смартфону южнокорейской компании Samsung Galaxy S II присуждено первое место в номинации "Лучший смартфон", в связи с чем была вручена награда GSMA Best Smartphone. Судейское жюри MWC 2012 отметило "феноменальный успех Samsung Galaxy S II во всем мире", а также то, что смартфон "превзошел всех конкурентов на Android, продемонстрировав при этом зрелость экосистемы"Также компания Samsung была удостоена звания "Лучшего производителя устройств года" (Device Manufacturer of the Year).
29 фев 2012 в 20:35