СПОРТ-БАР! | SEclub.org
СПОРТ-БАР!
Все новые
Всего сообщений: 6127
*
omeN
29 фев 2012 в 20:35
MWC 2012: Samsung Galaxy S II стал лучшим смартфоном года!Samsung удалось одержать победу в очередном раунде схватки с Apple за право считаться "самым-самым". На выставке MWC 2012 флагманскому смартфону южнокорейской компании Samsung Galaxy S II присуждено первое место в номинации "Лучший смартфон", в связи с чем была вручена награда GSMA Best Smartphone. Судейское жюри MWC 2012 отметило "феноменальный успех Samsung Galaxy S II во всем мире", а также то, что смартфон "превзошел всех конкурентов на Android, продемонстрировав при этом зрелость экосистемы"Также компания Samsung была удостоена звания "Лучшего производителя устройств года" (Device Manufacturer of the Year).
*
Аргон
29 фев 2012 в 20:36
omeN, да, клёвая труба .вздох2
*
omeN
29 фев 2012 в 20:36
Эппл сосет :dovolen:
*
FCB@yern
29 фев 2012 в 20:43
И мой Гэлекси Таб мне больше Айпада нравится :kul: Самсунг рулит.
*
omeN
29 фев 2012 в 20:45
SVANN, seclub.org/forum/goto/14545488/ - да,уже с Михой и возможно с Ильей :gg:
*
SVANN
29 фев 2012 в 20:45
я айфон 4s раз в жизни в руках держал, месяц назад где-то. Понравился, ибо сравнить не с чем )))
*
SVANN
29 фев 2012 в 20:45
omeN, seclub.org/forum/goto/14545525/ - блин, шикарно. :) Везет вам :or:
*
omeN
29 фев 2012 в 20:46
FCB@yern, о да. единственная пока проблема - это софт. в этом андроид пока заметно отстает..но это не проблема. догонит еще;)
*
omeN
29 фев 2012 в 20:47
SVANN, seclub.org/forum/goto/14545530/ - Миха хотел ноут взять. соскайпиться со Спорт баром можно было бы :superski:
*
SVANN
29 фев 2012 в 20:48
omeN, seclub.org/forum/goto/14545533/ - я только за :) если даже учусь в субботу, где-то в 14 часов уже буду дома
*
FCB@yern
29 фев 2012 в 20:48
omeN, софта уже неимоверное количество.
*
omeN
29 фев 2012 в 20:49
FCB@yern, качественного нет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026