Термопасту сменил на процессоре, там ее вообще было, точне она была на радиаторе. Вентиляторы все прочистил хорошо, смазал. Вот только видюху заменил (32 мб) на старую свою с другого системника (64 мб) , только она оказалась без вентилятора, а вентилятор с другой видюхи не подходит по разъему штекера. Короче без вентиля пока буду, ведь как то я 2 года сидел с такой видюхи))) греется конечно сильно. В ближайжее время планирую купить б/у видюху помощнее. Едкий запах вроде больше не чувствуется, но завтра точнее удит видно. А вот скорость интернета по прежнему никакущая, даже контакт не открывает. Нужно звонить оператору, узнавать.
давно хотел с Максом созвониться. Еще в армейке )
29 фев 2012 в 20:50