СПОРТ-БАР! | SEclub.org
СПОРТ-БАР!
Все новые
Всего сообщений: 6127
*
FCB@yern
29 фев 2012 в 20:50
omeN, а чем он плох? Меня устраивает.
*
FCB@yern
29 фев 2012 в 20:52
Если будете скайпиться - отпишитесь. Планшет всегда со мной, поэтому я всегда на связи :gg:
*
SVANN
29 фев 2012 в 20:56
FCB@yern, :ok: номер тот же?
*
FCB@yern
29 фев 2012 в 20:56
Второй тайм в Германии. Гомес меняет Клозе.
*
BAHO ARSENAL
29 фев 2012 в 20:57
почистил весь комп от пыли. Теперь все железки Изучил, что как снгимается ))) Термопасту сменил на процессоре, там ее вообще было, точне она была на радиаторе. Вентиляторы все прочистил хорошо, смазал. Вот только видюху заменил (32 мб) на старую свою с другого системника (64 мб) , только она оказалась без вентилятора, а вентилятор с другой видюхи не подходит по разъему штекера. Короче без вентиля пока буду, ведь как то я 2 года сидел с такой видюхи))) греется конечно сильно. В ближайжее время планирую купить б/у видюху помощнее. Едкий запах вроде больше не чувствуется, но завтра точнее удит видно. А вот скорость интернета по прежнему никакущая, даже контакт не открывает. Нужно звонить оператору, узнавать.
*
FCB@yern
29 фев 2012 в 20:57
SVANN, у тебя какой записан? МТС?
*
BAHO ARSENAL
29 фев 2012 в 20:58
FCB@yern, seclub.org/forum/goto/14545555/ - у меня камеры нет. Микрофон же от DVD нельзя к компу подсоединить? )))
*
SVANN
29 фев 2012 в 20:59
FCB@yern, больше похоже на Билайн. -4475 в конце
*
BAHO ARSENAL
29 фев 2012 в 21:00
SVANN, seclub.org/forum/goto/14545576/ - да давай пиши весь номер ))) давно хотел с Максом созвониться. Еще в армейке )
*
SVANN
29 фев 2012 в 21:00
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/14545580/ - спроси у него номер сам )))
*
FCB@yern
29 фев 2012 в 21:01
SVANN, удали его. Щас скину номер в личку.
*
Аргон
29 фев 2012 в 21:01
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/14545574/ - если подсоединишь, спой нам :pojot:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026