СПОРТ-БАР! | SEclub.org
СПОРТ-БАР!
Все новые
Всего сообщений: 6127
*
RiDDLeMaN
1 мар 2012 в 15:42
No comment, ага,может на рентгене и видно да наши оборотни в халатах ничего никогда не видят.да и чтобы на рентген направили это чуть ли не умолять их надо :zlo:
*
FCB@yern
1 мар 2012 в 15:43
No comment, не носил некоторое время, зрение ухудшилось. Сегодня проверился, купил очки и теперь надо носить постоянно.
*
FCB@yern
1 мар 2012 в 15:44
No comment, Арк взял?
*
No comment
1 мар 2012 в 15:46
FCB@yern, я тоже скоро вступлю в клан очкариков :gy: // не, не арк, мне клавиатура нужна была rozetka.com.ua/sony_ericsson_sk17i_black/p167571/
*
FCB@yern
1 мар 2012 в 15:48
No comment, в первый раз вижу эту модель. Носи на здоровье.
*
No comment
1 мар 2012 в 15:49
RiDDLeMaN, оборотни в халатах в государственных поликлиниках часто не видят нихрена. Попробуй к частному хорошему специалисту обратиться :)
*
No comment
1 мар 2012 в 15:51
FCB@yern, буду разбираться в андрюше. Мой путь в смартах с симбы начинался, потом винда, ща вот этот зеленый человечек...следующим айфон, видимо, будет со своей системой :gy:
*
FCB@yern
1 мар 2012 в 15:56
No comment, у меня такой же путь :gg:
*
RiDDLeMaN
1 мар 2012 в 16:00
No comment, знать бы мне где такого найти в нашей глуши,просто ни разу не сталкивался
*
Futball
1 мар 2012 в 17:27
RiDDLeMaN, seclub.org/forum/goto/14547368/ - у нас от 3500 рублей стоит это :)
*
Futball
1 мар 2012 в 17:28
сегодня от души поболел за любимый клуб :salavat:
*
DGolavl
1 мар 2012 в 17:33
Сегодня первый день в роте за долгое время. Полдня искали крышку от люка в снегу(не нашли), полдня ловили собак(поймали только двух). Не ходите в армию, ей-богу.)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026