SVANN, Да в Архангельск то не проблема доехать,я близко 30-40 минут езды,я просто не знаю где у нас нормальные платные лечебные заведения,их вроде несколько,но в каком то халявно тоже всё делают(судя по разговорам людей)
SVANN, seclub.org/forum/goto/14548269/ - они в принципе и не такое могут. мы вот вчера тупанули..развернулись на перекрестке, где одностороннее,в итоге по встречке проехали пару метров...а спустя метров 30 стояли дпс и всех поголовно останавливали)итого: -1500р как подарок сотруднику..
1 мар 2012 в 18:38