No comment, ага,может на рентгене и видно да наши оборотни в халатах ничего никогда не видят.да и чтобы на рентген направили это чуть ли не умолять их надо
FCB@yern, буду разбираться в андрюше. Мой путь в смартах с симбы начинался, потом винда, ща вот этот зеленый человечек...следующим айфон, видимо, будет со своей системой
Сегодня первый день в роте за долгое время. Полдня искали крышку от люка в снегу(не нашли), полдня ловили собак(поймали только двух). Не ходите в армию, ей-богу.)))
1 мар 2012 в 15:42